Отзыв о компании Опт -Групп
Добавлен: 14:20 18.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Обман

Никнейм: Григорий Иващенко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

-просто кошмар

масса - собирают толпу на псевдособеседование вотом вручают пакеты и иди продавай - впаривай всякий хлам

# даниил2015-02-06 20:30:41
полный развод!!!ходил с другом на собиседования(в анкете указали,что идём на грузчиков)в итоге на второй день отправили продавать китайский хлам который якобы стоит 48 тыс.рублей но у них типо скидки и всё это надо продать за 6 тыс!вообщем ушли с другом когда мы поняли куда попали, там типо через три недели ты будешь получать 6 тыс за два дня при этом если ты даже будешь ходить и толкать речь типо тоже за это будешь получать процент!!!! туфта это все не видитесь !!!!! жалко что три дня в пустую потратили!!!! у меня знакомый купил их ножи которые не ломаются и точить не надо так у него нож для мяса через неделю развалился!!!!!!!!!!!
# Серёга.2015-02-05 15:56:12
У Меня там друг работал курьером 4 месяца. Говорит продавать у них запрещено. Максимум это оставить прайс. Если продашь выгоняют. У каждого курьера весь товар по накладным. Они обслуживают почти 20 интернет магазинов. Да и глупость какую то написал этот Григорий. По ходу он или что то не понял и обманывает... Кто сейчас Тебе что то не умеющему ничего продавать даст товар для продаж? Это просто портить внешний вид товара как минимум, а как максимум с ним просто убегут и уж точно каких то продаж не жди. Бред какой то. Я ему (Другу) рассказал он долго ржал. А так говорит что платили исправно что хорошо - каждый день выплаты и на проезд дают. Ушёл только потому что пришлось пойти опять учиться в институт.
# Alex2014-11-24 17:02:52
Позвонили оттуда, на счет работы курьером, можно ли им верить?
# Макс2014-11-01 13:30:09
Реально тупо агенты на пакеты с говном