Отзыв о компании НПК Промышленная автоматика

Описание деятельности:  Разработка и монтаж АСУТП

Дата начала работы: Июнь 2013
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Декабрь 2013

Хороший коллектив.Проезд,питание,проживание за счет компании.

Поначалу все было хорошо,зп с учетом переработок доходила до 80000т.р/мес. но как обычно бывает чем дальше тем хуже,зарплата ели дотягивала до 40 тысяч,не могут толком организовать объемы работ и поставки материалов,постоянно приходиться выпрашивать суточные,приходилось даже занимать деньги,так как задержка суточных привела к тому что даже на проезд до работы не было денег,обращаешься с вопросом по зп или чему то подобному к начальству,тебя шпыняют от одного к другому,говоря я за это не отвечаю спроси у того,и так по кругу,сейчас зп вообще 30 т.р./мес т.к. почти нет работы,а людей набирают и держат. Генеральный директор держит работников за быдло,один раз позвонили ему,т.к. ни кто не мог ответить нам на вопросы по з.п. так он сказал что он в роуминге и ему дорого разговаривать,и повесил трубку.Кстати генеральный так же еще и бухгалтер,и зп начисляет сам,и вот как ему захочется так и получешь,а платить ему обычно не хочется.Не советую устраиваться сюда,проверено,зря потеряете время ни чего не заработаете!!!