Отзыв о компании Прагматика
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  pragmaticar.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812 449 449 0

Описание деятельности:  Продажа новых А/М, кузовной ремонт, продажа запасных частей и прочее

Никнейм: Вениамин Мартовский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

"Официальный Дилер"

Даже не думайте идти на собеседование в это заведение!
Условия труда для официального дилера весьма сомнительны при этом требуют от своих работников отдачи по полной а условий для выполнения тех же заоблачных планов не предоставляют, крутитесь как хотите, а если не выполните план не получите ЗП. Отношение руководства оставляет желать лучшего, не ценят сотрудников. Руководству безразличны ваши профессиональные успехи и т.д. и т.п. Девиз руководства - ВЫ ВСЕ ГА*НО!
Задерживают заработную плату в среднем на неделю так еще и на выплачивают все, что честно заработал! Срезают ЗП без комментариев, лжецы и подлецы Говорят мол вы и так нормально зарабатываете, вам этого хватит "челяди".
Обходите стороной этих проходимцев! Перспектив никаких.
Эта контора не для профессионалов.

# Юлия2015-01-22 11:46:42
Достучаться до небес... В дилерском центре "Прагматика" нет и никогда не было отдела телемаркетинга, а также персонажа по фамилии Жулидин. Ваше безусловное право - жаловаться в Государственную инспекцию труда, а также в любые инстанции вплоть до Европейского суда по правам человека. Но, пожалуйста, не нужно привлекать к Вашим жизненным сложностям Компанию, в которой Вы, судя по содержанию Вашего отзыва, никогда не работали.
# достучаться до небес2014-09-16 21:51:07
праваильно все в точку-МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! я отработала как вол -перевыполняла план-зп так и не заплатили выкинули в один день без всяких справок...без денег .я пойду в Трудовую жаловаться на днях и на Жулидина-отдел телемаркетинга
# Денис2014-07-19 22:42:11
Веня. Так ты сам мудаком был (наверное им и остался). Тебя учили и объясняли и тренировали ..... все как об стену горох.
и если ты не тянешь продавать Шевроле (где ты собственно и работал менеджером по фамилии МОРОЗОВ), иди работать в дворники - там тебе самое место)))