Отзыв о компании дента вита
Добавлен: 16:38 17.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  стоматология

Никнейм: игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

нормальный интерьер

Очень пожалел что обратился в 2007 году в стоматологию ДЕНТА ВИТА на арбатской. Лечился по страховке. Заходишь к ним в кабинет - они стоят уже со шприцом наготове. Только укололи - сразу начинают сверлить. В момент когда сидишь и она тебе сверлит, ассистентка сует тебе под глаза какие-то препараты и спрашивает "желаешь ли их использовать в процессе? они улучшают перспективу сколько зуб будет здоровым и сколько пломба будет стоять после лечения". Рассчитано на вытягивание денег. когда ты лежишь в стрессе, ты меньше критически оцениваешь то что тебе впаривают. Потом выставляют тебе счет. Рассчитывал вылечить зубы по страховке, а в итоге платишь двойную цену. НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ. ГЛАВНОЕ – «КАЧЕСТВО» ИХ ЛЕЧЕНИЯ. ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ЗУБ ПОРОЗОВЕЛ И ПОТЕМНЕЛ ОДНОВРЕМЕННО!!!!!! ЗУБ БЫЛ В ЗОНЕ УЛЫБКИ (ПЯТЫЙ СВЕРХУ). ВСКОРЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ЗУБ СЛОМАЛСЯ!! В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ МНЕ ОБЪЯСНИЛИ, ЧТО ТАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ С ЗУБОМ ПРОИСХОДЯТ В СЛУЧАЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КАКИХ-ТО ДЕШЕВЫХ ПРЕПАРАТОВ (НАЗВАНИЕ Я НЕ ЗАПОМНИЛ), КОТОРЫМИ В ПРОЦЕССЕ ЛЕЧЕНИЯ ЭТИ ВРАЧИ ИЗ ДЕНТА ВИТА ОБРАБАТЫВАЛИ ЗУБ. ТЕПЕРЬ Я ПЛЮЮСЬ КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ВИЖУ ЭТО НАЗВАНИЕ – ДЕНТА ВИТА. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ ТУДА.