Отзыв о компании Центр Эстетической Косметологии "CONSTANTA-BEAUTY"
Добавлен: 03:49 17.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  cam-beauty.ru
Телефоны: (499) 237-07-70, (499) 340-24-95, (916) 576-06-45

Описание деятельности:  Безоперационная коррекция лица и тела

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

-----

Позвонила работодателю данного салона. Несколько вопросов ко мне: опыт работы, проживание и возраст, а также последний "а вы можете прямо сейчас подъехать?" Я на несколько секунд опешила и сказала, что нет. Как-будто нас разделяет только ширма, и я "прямо сейчас" появлюсь в данном месте. Не в течение часа/двух, а прямо сейчас. Хорошо, соизволила назначить в 18:00. Подъехала к указанному месту. Наружная реклама оставляет желать лучшего. И вот он, ресепшен почти в центре зала. Окей, сидели там две девушки. Подхожу, здороваюсь и говорю, что на собеседование. Меня вежливо попросили присесть и подождать. Хорошо. Проходит 15 минут, думаю, ну ладно, занятой человек же. Проходит 30 минут. Администратор ерзает на ресепшене: то встанет, то сядет опять. На клиентов внимания ноль, якобы дождутся своего. После 30-ти минутного ожидания подхожу к ней и вежливо спрашиваю:
-Извините, а сколько мне еще ждать?
-А, вы на собеседование?
-Вообще-то да, и я уже жду полчаса тут.
-Директора сейчас нет, подождите еще немного, она скоро будет.
Возвращаюсь на диван и продолжаю ждать.. Прошло еще полчаса бессмысленного ожидания. Поняв отношение управляющего персонала к потенциальным работникам, я решила, что мне в этой компании делать нечего. Я просто встала и молча ушла. Ведь если директор так наплевательски относится к персоналу, то и работать с ним желания никакого нет.
В итоге час моего личного потраченного времени (не считая дороги) и плохое настроение на весь оставшийся вечер. Не советую устраиваться в эту компанию.