Отзыв о компании Независимость
Другие названия: Ауди Центр Москва,Авто Ганза
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  indep.ru
Телефоны: +74957950099

Описание деятельности:  Продажа новых автомобилей,страхование и кредитование,трейд-ин,лизинг...

Никнейм: Не обязательно) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2014

Есть очень хорошие специалисты и замечательные люди, работать в командах компании было легко и приятно все эти годы.
Независимость очень щедрая в плане оборудования, инструмента, внеплановых затрат на всякую хрень и реализацию идей. По крайней мере, таковой была до последнего в службе сервиса.
В сравнении с другими масштабными дилерами.
Очень лояльная в плане дисциплины.

Сегодня не стоит идти туда работать.
Катастрофически обманывают с начислениями заработной платы производственный персонал (тех, кто получает от выработки), фиксированные оклады на уровне 2008 года в той же компании, из-за сокращения сотрудников, которое было год назад (кстати, самым позорным образом проведенное:"с завтрашнего дня Вы работаете в противоположном конце города. Не хотите? Увольеяйтесь") обязанности распределены между теми, кто нашел в себе силы продолжить работать. Работы там -застрелиться .
В организации работы -бардак, тк нормальные организаторы уже уволились, за ними уволились способные исполнители.
Платить будут столько, на сколько сразу договоритесь. Поднимать зарплату там будут ооочень не скоро.