Отзыв о компании МДис
Добавлен: 03:19 17.05.2014
Другие названия: МД Информационные Системы
Сайт:  mdis.ru
Телефоны: +7 (495) 725-29-60

Описание деятельности:  на рынке специализированных приложений CTI

Никнейм: 777 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

...

Решили после строительства дома построить новый забор. Обратились в компанию Заборофф, хотя в договоре они называют себя "Завод металлоконструкций №1". Обещали установить забор через 10 дней в субботу. Накануне никаких звонков. Звоним сами, нам отвечают, что в субботу не могут, так как у кого-то сложный грунт и они не успевают, но в следующую субботу обязательно установят. Прошу у них выслать мне доп. соглашение с указанием даты установки забора. Присылают график, где мы точно есть. Говорю им, что если забор не будет установлен, то это нарушение договора с их стороны, и тогда я вправе расторгнуть с ними договор с полным возвратом денежных средств. Ведь если бы договор был расторгнут мною, то по условиям договора с меня удерживается 3000,00 рублей. Проходит еще неделя, наступает пятница, опять никаких звонков. Звоню сама, не только менеджеру, но и генеральному директору. После часа переговоров мне отвечают, что бригад нет, у них начался зимний сезон (спячка), хотя договор подписывали 1 октября, но в следующую субботу они обязательно забор установят. Тут, конечно, я не стала идти у них на поводу, тем более не факт, что и в следующую субботу забор установят. Я сказала, что расторгаю с ними договор и прошу мне вернуть деньги. Мне отвечают, что в том офисе, где я заказывала забор денег нет и мне надо ехать через всю Москву в головной офис и там в бухгалтерии их получать, причем на следующей неделе. Я отвечаю, что деньги они мне должны вернуть сегодня и в том офисе, где производилась оплата. После переговоров они решили со мной не связываться и выполнить мои условия. Деньги вернули полностью, хотели чтобы я отдала договор, но я оставила его себе. С этими горе-предпринимателями я потеряла три недели. В этот же день я заказала забор в другой фирме. А у них как раз была акция, и к забору мне привезут в подарок красивую садовую скамейку, которая очень подойдет к новому дому. Не теряйте время, пытаясь заказать забор в компании Заборофф ИНН 5018156784. Помимо этой фирмы, которая не выполняет своих обязательств, есть еще сотня других, которые не только установят забор, но еще и сделают подарок, да и цена будет ниже. Татьяна.

# Олег2015-04-10 18:54:23
Автор по именем 777 пишет о отрицательный отзыв о Компании Заборофф, и о социальных сетях и блог о войне на украине... Очень разносторонне образованный человек. Создается впечатление о том, что он работает копирайетром и пишет проплаченные статьи на различные темы )))
# 7772014-05-17 03:55:46
П.С. Почитайте отзывы на Маил.ру. Атаракс реально помогает людям с тяжелой степенью ВСД(хотя такой градации нет) и людям страдающим Паническими Атаками(Спасает). Если вам он не помог, то не значит, что препарат плохой. У некоторых людей Аспирин температуру не снимает, а снимает Парацитамол. Так и тут. Всем Здоровья.

Если есть вопросы, пишите на badgary@list.ru/

И еще одно. Люди у кого ВСД и жить не хочется, терпите, пробуйте новые методы лечения, как медикаментозные так и нет(спорт, йога, рыбалка и прочее). Главное во время приступов берите себя в руки и думайте о хорошем, ни в коем случае нельзя ложиться, закрывать глаза и думать - Ну вот и все, конец))) С ВСД можно нормально жить и до старости. Эта проблемы очень у многих и все будет хорошо))) Будем внуков и правнуков воспитывать)))