Отзыв о компании SMART-MEDIA
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  smart-media.ru
Регионы работы: Москва, Калуга
Телефоны: 663-15-15

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Отличная школа для новичков и не только!
Компания - отличный старт для начала трудовой деятельности. Постоянные тренинги, обучение ( в стенах компании и не только), семинары, горизонтальный и вертикальный рост внутри компании. Замечательные корпоративы и Тим билдинги- все что, необходимо молодому, креативному сотруднику. Отзывчивые коллеги всегда придут на помощь и позовут на вечеринку после работы!
Очень жаль, что бывшие сотрудники не умеют ценить своих наставников и пытаются списать свои неудачи в компании на чужой счет.
Топы - компетентные и образованные, в отличии от тех, кто пишет свои гадкие отзывы. Интересные, харизматичеые личности, при Вашем желании, могут поделиться своим опытом и знаниями!
Эти люди не первый год занимаются бизнесом и это о многом говорит! Попробуйте управлять динамично развивающейся компанией и при этом никого не обидеть!
Ах да, у вам ведь нет своей компании, иначе, вы бы не искали возможность работать за оклад! Только и умеете, что осуждать и недооценивать успехи других людей!

Недостатки есть у любой проектной работы, это вечно недовольные клиенты, овертаймы и так далее, но в смарте нет жесткого графика. Главное правило: делай свою работу качественно и сдавай проекты в срок, тогда проблем не будет!
За три года работы в Смарте, не видела сейлов или теликов, которые сидят до полуночи ( только если они в мафию не заигрались)!

# Света2014-08-25 01:40:29
Объем знаний дают и при приеме и потом. Было б желание брать!
# нет2014-06-16 20:41:17
производство все факапит, рост только при увольнении, наставники?? о боже, ты оч ем вообще???
# Евгения2014-05-17 02:22:03
PS: выражаю благодарность всем Топ-менеджерам компании и собственникам по совместительству! Спасибо, что научили меня разным стилям управления, по делились со мной своим опытом, доверяли мне и давали возможность развиваться в профессиональном плане! ТРОЕКРАТНОЕ СПАСИБО Марку, Анатолию и Юле!