Отзыв о компании LADY COLLECTION
Добавлен: 01:54 17.05.2014
Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Проработала в компании год, могу сказать,что все соц. гарантии и оформление по ТК, з/п всегда вовремя (маловато правда). В период моей работы оклад составлял 14000+премии за выполнение планов+переработки, с точной уверенностью говорю выходило 22000 когда и 25000. Бывало конечно,когда месяц плохой план магазин не вытягивает,соответственно з/п меньше. Но лично со мной при устройстве на работу менеджер магазина обговаривал эти моменты. Есть проверки,телефонные опросы по знанию. Также тайные покупатели,это все мы проходили и нет в этом абсолютно ничего страшного. Штрафов никаких нет!!! Коллектив отличный! Менеджер магазина, на момент моей работы Левина Олеся Владимировна отличный руководитель, могла и похвалить и отругать,всегда очень переживала за коллектив и магазин в целом. Видно человек серьезно относится к своей работе. Я очень рада была работать под таким началом и таким коллективом!!! Удачи Вам девчонки и ВЫСОКИХ ПРОДАЖ!!!)))

Подсобка ну очень маленькая)

# Аноним2014-05-22 12:36:15
Елена, зачем вы врете что в офисе ни разу не были? Одним словом сказочница :)
# Елена2014-05-21 13:29:35
Уважаемый Аноним! Мне искренне жаль Вас, что Вы настолько трусливы, что пишете о своих выводах АНОНИМНО!!! Знаете, я даже не знала что такое может быть! Так как я работала всего продавцом и в офисе ни разу не была. Вам походу не помогло то о чем Вы пишите,если пишите значит знаете))) Ну ничего не переживайте попробуйте свои навыки в другой компании))) Удачи Вам!
# Аноним2014-05-21 10:24:16
Елена, вы походу отсасывали у кого то из офиса, вот вас и не штрафовали :)
# Елена2014-05-21 02:43:43
Уважаемая Ангелина) Ну походу за это Вас и штрафовали,что Вы перечислили))) Вы походу еще та ТП!!!!!!!!!!!!! И кстати с премии ни разу не штрафовали!!! Удачи Вам найти где лучше, где можно цитирую Ангелину : "Не штрафуют их !Да?гуляй где хочешь весь день,опаздывай на работу ,сиди при покупателях.по головке тебя погладят?" и еще з/п хорошую получать.
# ---2014-05-19 18:28:59
Елена, не надо умничать! Каждый знает что штрафы снимаются с премии, а не с оклада. Все в договоре указано. Если вас не штрафовали, значит СБ компании за вами не смотрела.
# Ангелина 2014-05-19 14:15:04
ТП ты.Не штрафуют их !Да?гуляй где хочешь весь день,опаздывай на работу ,сиди при покупателях.по головке тебя погладят?
# Елена2014-05-17 17:26:29
Уважаемый пользователь,опровергнувший мой отзыв,простите не знаю как я могу к Вам обращаться,так как Вы оставили комментарий анонимно. Цитирую Ваши слова:"Елена, вы откровенно врете что нет штрафов. Штрафуют во всех магазинах, за опоздание и всякую мелочь." Я не могу сказать за все магазины, я работала только в одном! Но конечно если Вам посчастливилось проработать во всех магазинах LC Вы очень целеустремленный человек))) Мне нет смысла врать, я уже не работаю там и скрывать совершенно нечего! За год моей работы в компании ни я ни еще 3 продавца, ни разу не были оштрафованы!!! Может нас не было за что? Это другой вопрос. Ну а если У Вас существовала какая-то система штрафов,то просто откройте свой трудовой договор с работодателем и элементарно прочтите его) Есть ли в нем пункт о системе штрафов??? Если нет,то задайте вопрос сами себе,на каком основании к вам применялась такая мера наказания))) В конечном итоге никто ни кого не держит, не устраивает берем листок и пишем заявление на увольнение. Элементарно!!!
# ---2014-05-17 11:18:12