Отзыв о компании Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  нет
Эл. почта: Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ
Телефоны: нет

Описание деятельности:  Разводят на деньги и,не трудоустраивают

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2006

Просто ужасная компания!!!!!!!!если это можно назвать компанией...лохотрон,финансовая пирамида,врут,дерут деньги,о компании ничё толком сказать не могут,серьёзных документов не предоставляют,заставляют сразу внести деньги за обучение,после на самом обучении говорят о том,чтоб начать работать нужно купить какую-то путёвку за 450 долларов,если не купишь не дапустят к работе,а если купишь,позже заставляют внести ещё 1000 долларов.к работе так и не приступает никто и уходит,а они столько бабла с одного поимели и счастливы,а таких сотни и тысячи.когда я позвонила своей типа наставнице и сказала,что у меня нет таких денег заплатить,она мне начала втирать,чтоб я занимала у друзей,у соседей,иначе не допустят к работе,что я смогу им через месяц всё вернуть,ничё я конечно не занимала,особенно узнав что это не единственные поборы там,у людей вытягивают всё до копейки пока они в ужасе не свалят сами от туда.и как там ещё эти лохотронщики работают,на них наверняка столько проклятий уже свалилось от обманутых людей,в том числе и от меня!!!!!!!!!!!!

# Александра2015-08-03 15:40:00
Пожалуйста, напишите мне на почту. Хотим восстановить справедливость и разобраться с этой конторой!
Tarasova-AV9@yandex.ru
*пишите с пометкой "Фортуна-Тур"