Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 01:28 17.05.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Михаил Коновалов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

Начнём с общих моментов. Если ты стремишься сделать карьеру и заработать деньжищ, то тебе сюда! Креативь, думай головой и вершины окажутся ближе чем ты думаешь! Если ты "овощ", тебе даже слова на бумажке выдадут, говоря которые ты будешь прекрасно исполнять корпоративные нормы и неплохо зарабатывать, правда врядли пройдёшь дальше собеседования. Теперь о главном: конечно зарплата)) Потолка в рознице практически нет. Есть момент сезонности конечно, как и в любой торговле. Благодаря огромному количеству мотивационных программ можно на самой первой ступеньке карьерной лесницы зарабатывать до 70-80 000. Если вдруг тебе придётся переработать, что большая редкость, тебе это щедро оплатят. Помимо денег есть и не денежная мотивация. За победы в различных конкурсах можно получить такие подарки как горный велосипед, iPad, тур.путёвку на компанию победителей(Мексика, Хорватия, Испания, оз.Байкал). Далее. Соц.пакет полный, ДМС с широким выбором программ, море возможностей для самореализации. В магазинах есть все бытовые условия, необходимые для человека.
Тебе всегда помогут, независимо от того, в каком городе ты работаешь.Лично ко мне периодически обращаются за помощью ребята со многих городов России и мне приятно помочь. Enter - это большая семья, и относятся здесь люди друг к другу по семейному. Корпоративная культура на высшем уровне. Здесь тебе даже ген директор при встрече руку пожмёт, поинтересуется как дела, поможет дельным советом. Конечно люди разные бывают, но как правило эгоисты, высокомерные выскочки и быдло здесь не задерживается. Конечно не всё ещё доведено до совершенства, но сделать компанию лучше может абсолютно любой сотрудник.

Почитал отзывы и сложилось ощущение что в регионах прям 90-е до сих пор. Могу сказать только про работу в московских магазинах: все минусы, про которые здесь пишут - полный бред людей,цитирую, "которые в компании не задерживаются".

# Сергей2014-08-01 16:15:01
анастасия это тебе удачи
за все придется отвечать в том числе и за ложь
# Анастасия2014-06-04 13:55:00
Сучок, остается только порадоваться, что Вы не сотрудник Энтер. Удачи Вам в поиске достойного работодателя.
# Сучок2014-05-31 23:12:41
очередная заказуха!иди в хуеплет болтологией на трибуне в думе занимайся