Отзыв о компании Лалак.RU
Другие названия: ИП Кудрявцев
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lalak.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Тамбов

Описание деятельности:  продажа средств для маникюра

Никнейм: Ингрид (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Работала в компании меньше года. Обстоятельства сложились так, что вынуждена была уехать в другой город. Работа мне нравилась. Необычно было ходить на тренинги, которые несколько раз проводили для сотрудников. Зарплату платят вовремя и в срок. Работа конечно не простая. Звонить надоедает. Хотя когда получается продажа это воодушевляет.

Тренинги были в выходные, пропустить их не разрешали, а так хотелось порой побалдеть. Начальство порой строгое и не всегда помогает во всех вопросах. Приходилось решать вопросы самой или с девочками. Шумновато )

# Ингрид 2014-05-21 11:14:24
не хочу вас расстраивать, но в Москве побывать мне пока не удалось. По поводу политики компании ничего сказать не могу. Сама я никогда не врала и врать не собираюсь. Не знаю как вы, у меня с компанией лалак связаны только хорошие воспоминания. Если бы не переезд, я бы не уходила.
# )))))2014-05-21 00:15:59
А на данном сайте расположение выбирается автоматически, так что лжете Вы) Впрочем вся политика данной компании заключается во лжи!!и кстати Тамбов город маленький, и информация о вашей компании разлетится быстро, так что начинайте ценить тех кто есть в Вашей организации, новые лица там вряд ли появятся
# Ингрид 2014-05-20 23:49:29
Не знаю о чем вы говорите, я просто не стала выбирать город из списка при написании отзыва. Никакого кошмара не было и, насколько я в курсе, нет. Думаю, вы намеренно пишете не правду. Хотя это ваше дело )
# )))2014-05-19 21:57:21
Плюс данного сайта в том, что он показывает именно тот город из которого человек пишет, автоопределение классная вещь))))Отмечу что работала в этой компании, девочек уехавших и жалеющих что покинули эту работу не было и нет, с полной уверенность делаю вывод что пишет руководство, т.к. именно оно находиться в Москве, а весь кипишь с комментами подняли лишь потому что люди больше в эту организацию не идут, таким образом хотят заманить людей в этот кошмар!!!