Отзыв о компании легенда крыма
Добавлен: 00:01 17.05.2014
Другие названия: ООО "Легенда Крыма", ООО "Вэлла"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lk-wines.ru
Эл. почта: легенда крыма
Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань
Телефоны: (495) 232-34-33

Описание деятельности:  Оптовая продажа B2B алкогольной продукции: вина и коньяки Украины, дальнего зарубежья, России. Собственная дистрибуторская сеть (каналы: розница Москвы и МО, сети,HoReCa, опт), региональные продажи,специализированный розничный магазин.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2014

Были, но не сейчас.

Не один год работал в компании и такого беспредела, который сейчас в конторе никогда не было, ппц. Думаю Генеральному нужно больше вникать в ситуации компании и участвовал в происходящем. Стало не интересно работать, не понятно куда мы движемся, как работаем. Такое впечатление, что розницу хотят похоронить, мы были лучшим отделом!!! Бардак! Зачем ефименко вернули? Всех старичков выжила, которых сама и набирала, не зря ее уволили с прошлой конторы. Полный обман с ее стороны. Может задним числом изменить мотивацию, штрафов столько влепит, чтоб только не платить бонусы, продавал, а по факту хрен чего заработал. Всем плевать, не возможно решить вопросы быстро и без проблем, постоянно что то теряется, есть настроение сделают, нет - не сделают. Все выясняют отношения друг с другом, в такой атмосфере желания работать больше не становится. От отдела кадров помощи и решения вопросов не дождешься. Начальник кадров все время занят, ссылается на важность других вопросов, отправляет на завтра, понятно, что ничего не решит, время есть только для интриг и сплетен. Но зато если вдруг решишь отстаивать свои права, то впрямую заявляет что даст отрицательные рекомендации при увольнении или найдет способ уволить тебя по статье, если не заткнешься. Почему перестали отмечать дни рождения, поздравлять за заслуги и успехи людей лично, при всех. Приходишь за подарком, а подарка нет для тебя. Люди возмущены постоянными задержками зарплаты, по 2 неделе, а то и больше, еще и не правильно рассчитывают, потом доплачивают или вычитают, с хамскими комментариями, что хочется уйти и не возвращаться или послать в ответ. В бухгалтерии разговаривают с людьми как с холопами, с фин диром вообще лучше не спорить, станешь личным врагом и потом не решишь с ней ни один вопрос по работе миром, оторвется по полной. Перспектив не видно, растерянность, негатив и разлад.

# Долганов Александр2014-11-14 02:47:02
В отзыве много правды.Правда однобокой, но правды. Вы сильный отдел. Жаль что ты ушел. Полностью не согласен с мнением о бухгалтерии и необходимости розничному менеджеру спорить с фин.директором. Есть несколько моментов: было действительно тяжело...но компания выплыла. Я уверен, мы отметим ее 25 летие на Канарах всеми департаментами и возможно ты снова возвратишься в компанию которой посвятил 5 лет )
# Елена2014-05-25 12:45:51
Согласна с этим отзывом!!! Раньше было интересно работать,и многие работали с большой отдачей! Почему поменялась политика??? Не понятно что происходит??? Наверно скоро все уволятся))) дело времени и терпения.
# Максим2014-05-25 02:48:55
Все правда! Молодец!