Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 23:58 16.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Большой магазин,много выбора.

Здравствуйте!!!Очень хочу с вами поделиться не приятной историей связанна с Ашаном.Было это месяц назад.Пришли мы как то всей семьей на буднях и с дочкой двух лет в Ашан закупиться.Купили что надо,подошли к кассе расплатились.И тут подходит охранник и уводит нас в комнату не объясняя наше задержание.Ни в чем не подозревая мы улыбаясь проходим,покупки и чек на руках,ни чего не воровали,так что переживать не чего.И тут началось.Стали обвинять в воровстве, мужа и моего отца вывернуть карманы.Ребенок начинает проситься в туалет,нас не отпускают.Угрожая что вызвали милицию.Надо подождать.Знаете у меня были такие мысли что сейчас придут мои друзья и радостно крикнут РОЗЫГРЫШ.В итоге просидев около часа в этой комнатушке,меня раздев и обшарив отпускают в туалет с ребенком.После этого не извинившись нас спокойно отпускают.милиция так и не приехала.Что это было так и не поняли.Но был шок,разочарование и унижение....вот какие эмоции нам оставил Ашан.

# Александр2015-06-26 13:36:00
Здравствуйте, Виктория! Во-первых, сотрудник службы безопасности обязан был объяснить причину вашего задержания перед тем, как уводить в комнату для допросов; во-вторых, каков был повод по обвинению в краже? Где доказательства в хищении в мелких размерах на видеозаписи? Далее, даже в зонах строгого заключения, разрешают справлять нужду при этом не удерживая людей!!! Чек на всю покупаемую продукцию у вас на руках присутствовал. Вы смело самостоятельно могли бы не отходя от места задержания вызвать полицию. После составления протокола на имя генерального директора или управляющего, можно смело подавать иск в суд за причинение морального ущерба и нанесения психологического травмирования ребенку, плюс необоснованные унижения. Как минимум могли бы добиться увольнения охранника и старшего смены охраны. Будь этот случай в Америке, Вы бы без особого труда выиграли дело на миллионы долларов. Наше население просто закрывает на это глаза и поэтому компаниям все сходит с рук. Удачи Вам!