Отзыв о компании SPACEWELL
Добавлен: 22:52 16.05.2014
Сайт:  spacewell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Разработка мобильных приложений

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Май 2014

Владелец SpaceWell Богданов Алексей - непорядочный человек. Оплата выполненной и принятой им работы не производится. Он скажет вам: "оплачу, оплачу, не волнуйся", но денег вы не увидите. Пожалейте своё время, не имейте никаких дел с этим мошенником и его компанией SpaceWell. Позор.

# Дмитрий2015-08-20 18:13:00
Иван, да вам в НТВ работать, раскрыли прям организованную группировку. Они подпольно занимаются созданием сайтов и приложений, а так же продвижением, а "бегают из офиса в офис" это вообще шик, причем все Орехово-Зуево знает об этом. Я думаю если все так было, как вы сказали, ребят бы закрыли уже давно. А так спасибо за поднятое настроение
# Иван2015-08-20 18:04:00
Алексей, не надо оправдываться. Ты сам выдумал правила. Я думаю полезно всем будет знать, каким образом происходит кидалово с твоей стороны: в один момент просто меняются доступы к аккаунту или отключается телефон. Потом пишется объяснение: "не дал результат, все плохо" - схема всегда одна.
Алексей, да будет известно, мы сотрудничали неполные 2 недели. За 2 недели только отладка кампаний идет. Результат по кампании - охват или звонки. Понятное дело, у вас все шито-крыто, ты же аккаунты херишь, никакой статистики не сохраняется, чтобы предъявить. Да, ты ещё забыл, что я создавал аккаунт под adwords, но мы его даже запустить не успели, потому что ты кинул на деньги.
Мое мнение такое: Богданов действовал от имени Спесвелл, значит, его руководство или подельники в курсе его махинаций. Я считаю правильным, что должен мне не Богданов, а спейсвел -контора, где он работает.
И я не хаю, я вывожу на чистую воду мошенников. И это только начало, думаю, такая репутация вам на "пользу". В ОЗ я уже провожу просветительную работу в отношении таких мошенников как Богданов и спейвел
# Богданов Алексей2015-08-20 17:12:00
Иван. День добрый.
Мы никогда не кидали заказчиков. Работы всегда проводим по договору. Мы последний раз меняли офис 1,5 года назад. Вы никогда не были связаны с нашей компанией. Откуда столько информации?
Мы с Вами сотрудничали 2 недели по настройке контекстной рекламы. Вы были на испытательном сроке, но не прошли его. Мы заплатили Вам 50% и заранее предупредили о том, что вы нам не подходите. Из-за того, что Вы не прошли испытательный срок решили нас везде хаять?

С уважением, Алексей.
Компания SpaceWell.
# Иван2015-08-19 14:34:00
Тигран, не надо тут строить несведующего. Богданов размещал заказы от вашей конторки и за деньги же ваши, так чтоя ни за что не поверю, что вы были не в курсе)))
# Иван2015-08-19 14:28:00
Ребят, а че вы так засуетились-то? Все знают, что Богданов Алексей - кидала, все знают, что вы из офиса в офис переезжаете. Ребята, так держать! В Орехово-Зуево скоро не так много людей останется, не знающих о ваших "подвигах". Сарафан никто не отменял
# Богданов Алексей2015-08-18 20:28:00
Александр, день добрый. Проект, которым Вы занимались, был не реализован. Так же он был ужасно сделан. Такую работу я не смог принять. Через сутки после того, как Вы начали работать, я сказал, что наше сотрудничество при таком качестве не возможно.

С уважением, Алексей.
Компания SpaceWell.