Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 22:17 16.05.2014
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

На первый взгляд вежливые люди..

Кароче это капец,я также позвонил по объявления о работе Курьером меня направили на Димитрова 30 в,на собеседования,после чего вечером я позвонил что бы узнать взяли или нет,мне по телефону сделали вид что порылись в бумажках и сказали ваша анкета одобрена и что бы завтра приходили на оформление,ну я думаю ладно схожу посмотрю что будет,полазил по интернету и узнав что это лохотрон думаю ладно всё равно схожу,я пришёл странно как-то всё в этом офисе как то тихо,только ихняя шайка,ни один кабинет не подписан,кароче оформили типа,на след.день пришёл на 1-ую лекции..вообщем окончательно стало понятно что это тупой лохотрон,еще и объявления все заполонили шифруются под разными вакансиями,всё что с офисной работой-всё ихнее,обзвонил еще штук 20 объявлений и все направили на Димитрова 30 в..КИДАЛОВО!

# Галина2014-06-26 19:30:58
ты хоть успел порыться в интернете перед этой всей лобудой, мне же даже внятно компанию не смогли сказать, но думаю посмотрим что это такое и с чем его едят, а мне ехать с 8й гор больницы, перед лекцией увидела название, залезла сразу в иннет, и увидела всё как есть, но коль уже приехала решила послушать, а на вопросы после лекции даже отвечать никто не хочет - о обязанностях узнаете на 3й лекции, товаре - 4й, мда уж, угораздило)
# Мария2014-05-18 13:55:02
У меня та же история,но я проходила все лекций,ну думаю не плачу послушаю.
Рассказывали такой бред.
На последней лекции мне сказали что нужно заплатить от 3600до12000 тыс.Смотря на какую должность,я улыбнулась,и поняла что потеряла время!!