Отзыв о компании Городской суд Санкт-Петербурга
Эл. почта: mail@citycourt.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 459-59-66

Описание деятельности:  Судебное делопроизводство

Никнейм: Оксана Семенова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Здание городского суда Санкт-Петербурга просто великолепно. Построенно согласно всем нормам и правилам строительства. Прошло все комиссии на всех этапах строительства. За все это время к Боровкову никаких нареканий не было, а тут вдруг аммиаком им запахло, вентиляция плохо работает, двери покосились. Вы эти сказки оставьте для бабушки Арины. Никто из тех, кто в этом здании работает, не жалуется, а те, кто жалуется, поверьте мне, недолго работает.
Нечего придумывать вечно чушь свою. Моя девушка меня подсадила на зарубежные сериалы в оригинальной озвучке. Так вот там очень часто употребляется слово bullshit, причем всегда в нужный момент и очень смачно.
Вот вся эта история с коррупцией, аммиаком и прочим не что иное, как bullshit!

За все мое время работы в здании городского суда Санкт-Петербурга не было замечено не одной!

# Професионалл2014-06-06 16:42:41
Спасибо за хороший правдивый отзыв который пративостоит потокам клеветы. Сам работаю в суде и знаю что ничего пододного там нет, а Боровкова уважаю как безусловного человека дела, к которому относятся с уважением множество людей, начиная от рядовых сотрдуников и заканчивая Валентиной Николаевной Епифановой. Не говоря уже про множество других людей, еще более высокопоставленных.
# Женя2014-05-19 02:15:05
Мда.. Кино и немцы!
Люди, да зачем вы вообще на эти провокации ведетесь! Ведь ясно, как Божий день, что хвалебные отзывы пишут нанятые Боровковым хомячки. Это же очевидно.
Да еще в показаниях путаются: то оно мужчина, то женщина. Ясно же, что отработка полнейшая. Видимо господин Боровков почуял, что жареным запахло, вот и нанял детишек карму себе чистить.
# Анна2014-05-18 22:47:44
Виктория, простите, а вам то сколько лет самой? Видимо мало, а то думали бы головушкой, а не .. ну не буду опускаться до физиологических подробностей.. Потому что человек в здравом уме не будет писать такую ересь. Возраст никогда не был помехой, можно и в 50 и в 20, быть кретином. То есть как тырить государственные деньги и на них покупать дорогие машины (последним приобретением Боровкова если не ошибаюсь был BMW X5) - возраст не играет роли, а вот как собой убрать - так играет. Шли бы Виктория в песочницу, там лепя куличики , думать не надо
# Сочувствующий2014-05-18 22:32:44
Ой, не могу, товарищи революционЭры, радетели за «правого» человека, повылезали. Или вернее - пионЭры, как партия сказала делать, так и чешут в ту сторону строем, не задумываясь. Ну вот на счет дЭбилов - а вы в здании то сами были? Если были , или хуже того, работаете там, то не могу понять - вам здоровья своего не жалко, или вы думаете что некая финансовая или карьерная составляющая поможет вам в будущем избежать последствий влияния аммиака на организм? Потому как на мозг я вижу, уже повлиял, думать не можете и не хотите, а зря. Дышите кислородом, а не аммиаком, может все на место и встанет. Хотя клиническим идиотам это не поможет......
# Виктория2014-05-17 21:13:56
Отзыв правильный, потому что достали уже писать плохое про хорошего человека. Вы бы сами попробовали в возрасте Юрия Петровича проконтролировать такую большую стройку, вот я бы на вас посмотрел!
Очень смешно читать все эти отзывы, написанные явно одним человеком. Потому как коллектив суда никакого запаха не замечает, на аммиак не жалуется, прекращайте свои грязные инсинуации.
# Игорь2014-05-17 21:11:59
Полный бред пишет Максим. Вонючих помещений в здании суда от силы две штуки, и то в подсобке, а вы вонь подняли на весь город. Никто вам не верит, а вы продолжаете вонять. Если кого и надо заткнуть, так это вас. А Юрий Петрович большой професионал и просто хороший человек, зарубите себе это на носу.
# Ольга В.2014-05-17 20:52:07
Все правильно написала Оксана, я не знаю, кому перешел дорогу Юрию Петровичу, но эти люди - трусы, они даже боятся официально претензии предъявить! Шакалы, откройте личико! Вас никто не поддерживает! Если бы аммиаком пахло, как вы пишете, шум стоял бы уже на весь город, а слышно почему-то только Вас, дЭбилы.

Максим, а вы вообще кто такой, чтобы судить о ПРИСТРАСТИЯХ Юрия Петровича? На что вы намекаете? У нас за клевету судят строго! По губам вам постучат, молчите лучше.
# Максим2014-05-17 03:34:34
Уважаемый Оксан, прекратите выгораживать своего покровителя и коверкать факты. Понятно, что вам с вашим Боровковым и дела нет, как себя люди чувствуют в вонючих помещениях, но вы хоть постыдились бы врать так нагло. На прошлой неделе у нас двум посетительницам стало плохо, хорошо, до скорой не дошло, вывели на воздух, помогли прийти в себя.
Так что нечего тут выступать, всему суду известны пристрастия вашего покровителя, и с вами все понятно.