Отзыв о компании ТОВ ІК МС груп
Добавлен: 18:37 16.05.2014
Другие названия: Автомобільний клуб
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев
Телефоны: Тел. 096-496-67-06; 063-530-62-93; 095-453-36-18 (Анастасія)

Описание деятельности:  "Крупная сеть автосалонов по всей Украине. мы занимаемся продажей б/у автомобилей. на данный момент работает 13 площадок по всей Украине, во всех Больших городах (Киев, Одеса, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, и т.д.)" - їх опис

Никнейм: Юрий Присташ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Девушки,очень красивые,похожи на девушек которые стоят на проспекте Победи.

Полный лохотрон!!!Это понятно сразу,девушки целый день занимаются тем,что принимают лохов,разводят на платный трениг,обещают работу и.т.д.На самом деле это очень популярный в "бизнес".
п.с Для тех, кто этим занимаеться очень смешно было увидеть фото автомбыля у вас в анкете,поленились даже логотип придумать))

# Ирина2014-05-21 20:28:30
Юрий мне вот не понятно с чего вы взяли что у нас лохотрон, вы же видели что на самом то деле у нас большой штат сотрудников всех людей не подкупишь и люди на самом деле работают, мне вопше не понятно что Вас смутило, то что обучение платное, да это так потому что у Вас опыта нет, и извините но для "неопытных" приходится проводить платное обучение. И еще если обучение платное то это не значит что розводняк, вы ж в Университете платите за обучение это что тоже развод?