Отзыв о компании МРТ-Эксперт
Другие названия: ООО
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  mrtexpert.ru

Описание деятельности:  Мрт диагностика

Никнейм: Рита Купцова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Интересная работа.

Пришла на собеседование, обговорили все нюансы, обязанности и т.д. 3 раза я уточнила по оплату труда, директор Алексей Михайлович очень убедительно рассказывал о всех плюсах работы и неоднократно повторил, что оклад на руки со всеми вычетами 45000 на время испытательного срока (3месяца). После испыт.срока оклад на руки 30000+%. Меня все устроило. Огромным плюсом было то, что мне была обещана машина, т.к. ездить нужно было много и далеко. Перспективы карьерного роста и т.д. Я вышла на работу и еще две девочки тоже мед.представители. Работали, было интересно, пришло первое время начисления зарплаты и что получилось? Зарплата 30000 -13%, только после того как мы сдадим какие-то тесты о которых никто не говорил нам надбавят еще по 10000 типа степендии и из них тоже вычтут %. Машин никаких не будет, ездейте своим ходом. Как потом оказалось каждой из нас троих Алексей Михайлович звонил и обещал одно и тоже, что, только ты достойна машины т.к.она будет одна на троих, только ты пока можешь думать о повышении и стать моим замом по развитию, и когда мы уже с девченками разговорились и поняли,что он всем рассказывает сказки мы сели с ним разговаривать, одна спросила про машину он говорит ну да именно вам она и положеа, я говорю вы же говорили, что она положена мне??? Я не говорил...., короче потом одной из нас он начал говорить, что ты не переживай, у тебя все так, как мы договаривались, а им я просто говорю, ты же понимаешь мне нужнокак-то заманить людей. Приехал бизнес-консультант Петр, очень одекватный человек и мы решили поговорить и выяснить всес ним, он рассказал про оклад и условия труда как есть, он первый раз слышал про машину, про 45000 на руки и т.д. Алексей Михайлович судорожно доставал свои деньги и говорил, что сам нам все возместит и т.д., какой-то бред вобщем. Потом, как выяснилось стипендия у нас должна была быть ни 10, а 15000, н А.М. видимо решил прикорманить ее. Я в шоке от таког руководителя если честно. Мы разговорились с другим персоналом, администраторами и т.д. и все начали рассказывать, что он всем наобещал. Вобщем мы втроем в один день все уволились. Не советую идти работать в МРТ-эксперт именно в Мытищах. А в других городах может все и ничего.