Отзыв о компании BTL ONE
Добавлен: 17:52 16.05.2014

Регионы работы: Москва, Воронеж, Тольятти

Описание деятельности:  шарашкина конторка

Никнейм: не важно то же (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

отсутствуют

Отвечает по телефону 8 985 299 07 47 моральная идиотка . Уверен руководители тоже моральные уроды .
Возникает вопрос- почему?
Постараюсь коротко изложить ход моих мыслей.
В обьявлении висела зарплата мерчендайзера 26000 руб.Территория охватывает 3 города -Клин ,Высоковск ,Солнечногорск.( Московская обл.)Клин находиться между двумя городами (точка отчета).До Высоковска 10 км ,до Солнечногорска 25 км.Полный рабочий день и работа разьездного характера(по всем продуктовым магазинам)
Спросил на счет компенсации проезда.Ответили ,что 26000 рублей это потолок и все туда входит. Я спросил ,а чем они думают ?Эта уродка бросила трубку и после этого не могу дозвониться.
.Если кому интересно откройте яндекс карту и посмотрите территорию охвата.Думаю у нормальных людей возникнет вопрос.Как можно за 26000 рублей покрыть посещаемость торговых точек на вверенной территории .
А теперь обращашсь к хозяину , директору или руководителю -вы что ,совсем охренели .Бараны закройте конторку и идите на х...й
МЫ НЕ РАБЫ ,РАБЫ НЕ МЫ

# Петрович2015-04-08 04:50:42
У меня что то такое чувство что конторка то эта обосранная..И это только после прочтения объявлений и дебильного названия BTL ONE
# спасибо2015-03-30 20:22:14

E-mail:
hr_globe_btl@mail.ru
Вот например
Румянцево, Ленинский район
Попробуй подработай, если работаешь полный рабочий день )))))))
Заработная плата:
от 11 000 руб.
Занятость:
Сменный график
Условия:
Разъездная работа с сетевыми магазинами
Удаленная работа от офиса (все отчеты в электронном виде)
Обязанности:
-Выкладка продукции по планограмме (продукты питания)
-Ведение отчетности в электронном виде
-Просмотр ценников
-Заказ товара через менеджера магазина
-Просмотр срока годности товара
# спасибо2015-03-30 20:19:12
BTL_ONE специализируется на обмане! У них подработка "типа" ! На самом деле это повод не платить ничего! Просто работаешь полноценно, а платят будто ты на подработке!
Например у них есть вакансия мерчендайзером по Москве за 16тыс 3 дня в неделю!
Внимание - 13 магазинов в день!!! И 16 тыс это с обедом который они разумеется не оплачивают и проездом который они так же не оплачивают!
# имя2014-11-28 14:55:49
без комментариефф
# Соискатель2014-11-17 17:50:00
Хорошая же подработка у вас, уважаемый "Руководитель"! В которой мизерный шиш на выходе получишь, т. к. остальное пойдет на покрытие дороги по ВАШИМ же делам. Правильно написал автор- такие как вы работодатели действительно ищут рабов. А если как подработка эта ваша вакансия, то почему ваша преподобная девица так сразу и не сказала кандидату об этом?
# Руководитель2014-07-31 13:59:53
Прежде чем писать такие гадости надо было уточнить у менеджера по персоналу все подробности о данной работе т к данная территория предлагалось всем как подработка для тех кто уже работает по этим всем городам, либо каждый город в отдельности!