Отзыв о компании ООО "Белдорстройтехнологии"
Добавлен: 17:04 16.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  bdstechno.by
Эл. почта: Email:info@bdstechno.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 17 3934526, +375 17 3939808, +375 29 6100357

Дата увольнения: 2014

Красиво говорит, что сам веришь.

Директор ООО «Белдрсторойтехнологии» Тибеж В.Ф. обещает хорошую зарплату, что берёт огромный объект, а то и не один, что фирма за короткий срок так сильно прогрессировала и всё в током духе. Надо отдать ему должное, говорит он очень складно и правдоподобно. Но на самом деле фирма за прошлый квартал сработала в очень большой минус, работники, особенно работники на линии, приходят и уходят, как экскурсии в музее. Постоянные задержки по з/п (был случай, что через пару дней надо было платить з/п, а он покупает трактор, и зарплата задерживается приблизительно на месяц ) и она намного ниже чем обещанная. Часто арестовываются, постоянно пустующие, счета фирмы, так как нанимает технику и отказывается платить (если кто может посмотреть отзывы и чёрный список на сайте www.belarenda.com может в этом убедится), в итоге арендодатели через суд забирают с большими процентами. На ИТР любит навешать материалов, после чего они не могут уволится. Любит ругаться с заказчиками и технадзорами. Не говоря о том что, как и любой среднестатистический частник требует построить объект из воздуха.
Если вы надумали устроится, то не спешите устраиваться по контракту, поработайте пару месяцев испытательного срока. Как показывает практика этого более чем достаточно. Зачастую хватает поработать пол дня на любом объекте.

# Алексей2014-09-23 20:50:38
Проработал мастером в данной организации без малого 2 месяца
Мой совет - не устраивайтесь туда ,поберегите нервы.
Обманывает с зарплатой всех, за полгода сменилось 15 мастеров и около 20 рабочих.
Сама фирма небольшая - 2 маза, трактор, грейдер, ТО - на все объекты, иногда их 6-7.
Людей не хватает ,они получают зарплату и уходят.
# Леля2014-08-28 14:46:51
100% неправда
# СЕРГЕЙ2014-08-09 21:48:00
я работал в этой фирме прорабом. Тибеж, который не уважает ни рабочих ,ни ИТР. по всем обьектам гонит халтуру.зарплату так и не заплатил.обманывает всех.
# Аноним2014-07-04 14:15:01
100 % правда.
# Аноним2014-06-06 20:15:24
Так пишет человек, который работать не хочет, и скорее всего не имеет понятия о своей работе, пользы никакой не приносит, только хочет зарплату в 1000 дол! И как было им же замечено, из воздуха она не появится. Мой вам совет: не работайте больше ИТР!!!!!!! В любой компании вы будете чувтвовать себя обманутым....
# Сергей2014-05-19 18:35:17
Ложь, обман - главный критерий выживания этой фирмы. Не долго ей жить-то осталось, на обмане долго не протянешь.