Отзыв о компании водители магнита
Добавлен: 13:57 16.05.2014
Другие названия: ооо сельта

Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Стерлитамак, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Дата увольнения: 2014

З/п на карту по расписанию. Отпуск, больничный согласно ТК

Пожалуй самая важная сторона связана с з/п. Как она начисляется, никому не известно. В одном месяце сделал столько то, получил 30 т. В следующем сделал в ДВА раза больше. На тебе 32 т. Колонный может только мычать, как корова. Ну иди в бухгалтерию! Разбирайся там! Я не знаю чё/как. Моя работа сидеть за монитором тут и наё..вать тебя на з/п. У тебя "не все влезли путевые листы". Запомните товарищи, которые собираются туда устроиться, вы будете часто слышать эту фразу. То есть сделал ты 20 путёвок, но заплатили только за 15. Остальные 5 потом! В сл.месяце. Забудьте сразу. Колонному пое...ать, как тебя обувают. Писать письма в Краснодар, сходить в бухгалтерию. Это не моя забота! Это твоя з/п! Разбирайся сам! Поверь, написать тебе штраф за пережог, за съезд с маршрута и прочее он не забудет никогда. Ты там никому не нужен. Бегать по кабинетам можешь бесконечно. Всё держится на водителях, у которых кредит, возраст и прочее. Одни нервы. Кстати я получил за первый месяц работы почти 45 тыс. Я серьёзно. за последний 32. Посчитал. Зделал практически одно и тоже. Что тогда, что сейчас, но откуда разница в 13 тыс. Приготовьтесь к мычанию колонного.

# Аноним2015-09-03 19:25:00
Нужно жаловаться в прокуратуру и в Инспекцию по труду! Поверьте, будут сдвиги!
# Анатолий2014-09-18 22:30:48
короче гавно в этом магните водилы денег не получают хотел устроица водилой но желание отпало после прочитаного *спс за предупреждение
# Арутюнян2014-08-14 04:44:19
Привет всем. Еще не понятка! Мативация с Краснодара и з.плата на карточке отличается не на 13% почему то? Штрафов нет,пережога нет. Где бабло? мычят. Чисто мое субьективное мнение что:колонные,бухгалтерия,директора и вся эта сучья свора. Просто крысеныши. Как то подпизживают бабульки у простого смертного.что б руки отсохли!
# максим2014-07-31 00:02:21
вот хотел устроится в Магнит. знаю человека работавшего там два года в Краснодаре на Мазе. график конечно п...ц, вот прочитал твой комент про колонного и коллектив ((. Что хотел спросить при устройстве много требований к кандидату?