Отзыв о компании меховые салоны Алеф
Добавлен: 13:09 16.05.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Калуга, Липецк, Тула, Ярославль, Брянск

Дата увольнения: 2014

Сам коллектив именно в магазине был отличный! Для нашего уровня доходов в городе зп нормальная,если у тебя есть 1 категория и ты умеешь продавать!

Серая з/п.Руководство начиная с территориала и выше завралось. Никогда не могли получить конкретный ответ на конкретный вопрос. В офисе постоянная текучка.Персонал магазина за людей не считали,если не было продаж территориал орала так,что соседние магазины в ужасе наблюдали со стороны,что же случилось. О закрытии магазина не говорилось,выяснилось все буквально за три дня до закрытия и то попросили написать по собственному по хорошему, иначе компания в лице территориала обещала принять такие меры,что нам совсем ничего не заплатят. Обещали выплатить компенсацию за закрытие, в итоге обсчитали всех сотрудников.Хорошо хоть последнюю зп отдали и тысяч по 5-10 сверху,вместо обещанных хотя бы 20( 2 месяца серой зп+компенсация отпуска). Все кто уходил из нашего магазина нисколько не пожалел об уходе! А и зп(серую часть) из-за жадности компании,управляющие магазинов забирают из офиса и на свой страх и риск везут в свои магазины!Это же какая ответственность и риск!Ну и о продажах-покупателям нередко приходилось врать,т.к. Большинство кожи и норки Алеф не шьет,а попросту закупает,а потом в офисе нашивают ярлычки.

# @@@@2014-10-04 01:01:47
Все что написано правда.Так было и есть не в одном городе,в котором есть магазин Алеф.ЗП действительно серая,выдается в конверте.Территориальные менеджеры орут так в магазинах что соседний магазины в шоке.Не раз на крики сбегались администраторы ТЦ.Так же все канцелярские товары покупали за свой счет администраторы и управляющий магазина.Территориал может приехать и уволить, лишь за то-что вы кушаете в подсобке и ей не уступили место чая попить.Персонал вообще не во что не ставят.
# Иван2014-06-03 17:48:00
Очень полезный отзыв. Вовремя прочитал, перед самым собеседованием. При таком раскладе я откажусь от встречи с ихним эйчаром. Спасибо!
# просто сотрудник2014-05-17 02:01:00
Вот так просто взяли и подставили всех, кто возит на свой страх и риск. Мозги то есть? Хотите написать про компанию, пишите, но думайте, что сообщения читают не только сотрудники Алеф. Если все довольны что ушли, зачем тогда писать? Все что не делается, все к лучшему. Огромное спасибо от тех кто возит. Мы так же работаем, так же получаем, а теперь нас еще и слили.