Отзыв о компании ТрансЛом
Добавлен: 12:36 16.05.2014
Другие названия: ООО ТрансЛом
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ярославль
Телефоны: (495)-663-12-58

Описание деятельности:  сбор, накоплению, разделке, переработке металлолома и крупногабаритных металлоконструкций ОАО «РЖД»

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

отсутствуют

Добрый день!полностью согласна с отзывами отрицательного характера о компании Транслом. Довелось поработать в данном заведении .впечатления как от фильма ужасов.полная неорганизованность во всем, одно обсуждение личных проблем и чаепитие, в делах порядка нет, абсолютно некомпетентное руководство, одни "свои да наши-мамы,папы,дочки итд",считающие себя "центром вселенной". Могу посоветовать одно-не покупайтесь на зар плату этой конторки,поберегите свои нервы. Ищите достойное место работы!!!

# Светлана2015-07-27 14:30:00
Я соглашусь с отзывами:собенно меня поразила бухгалтерия,бумаги разбросаны везде, кругом конфеты, всякие вещи такого плана. Такое ощущение, что едят круглосуточно.Несерьезно как то!
# Илья2015-07-14 21:02:00
Я работал с ними, ничего путного. Так что соглашусь со всей дискуссией, компания отстой.
# СвИтлова2015-01-19 16:14:16
Зато любовники ее (тиньковой) фиктивного мужа ее, отсидевшего 6-7 лет на зоне за презираемые обществом преступления( сколько раз мы об этом читали))) такие забавные дружки-петушки: всполошились, растревожились))) и Забыли, что не позволено опущенным (и всем иже с ними в связи) первыми заговаривать с Людьми. Богородица не велит! и грех содомии не отмыть ничем, пусть не стараются дружки. Им рот можно открывать только для того чтобы брать...и брать, и ртом и ж***ой.
# Лючия2014-10-10 04:15:00
Тинькову Анну Николаевну - гл.бухгалтера хочется особо отметить. Была большая ветка о её хамстве, постоянном стремлении унизить сотрудников (не только подчиненных), отсутствии многих профессиональных навыков, и навыков общей культуры. Это уже крик души, крик многих наших душ, которые вынуждены терпеть грубость и вульгарные выходки Тиньковой А.Н., видеть порой её интеллектуальное бессилие, зависть и злобу к умным, грамотным сотрудникам организации, понимать, что её не уважают финансисты, юристы, менеджеры...и пр. за мелочные придирки, при непонимании целостности поднятых вопросов и проблем, при полном отсутствии этики и культуры общения.
# аноном2014-08-08 21:09:03
полностью согласна!!!
# аноним2014-06-19 23:22:26
))спасибо,Ольга
# Ольга2014-06-17 19:47:24
анонимчик красава)))))))
# Сотрудник ООО "ТрансЛом"2014-06-17 12:10:09
Хочу сказать, что сколько людей столько и мнений. Мне моя "конторка" очень нравится и работаю я здесь с удовольствием, и сотрудники у нас замечательные, очень трудолюбивые, ответственные и добрые. Просто иногда попадают к нам такие люди, которые везде видят только грязь, так как такова их суть, очень жаль, что приходится сталкиваться с такими и при этом конечно трудно не запачкаться. А пожелать таким людям я хочу избавиться от негатива и постараться видеть в лужах не только грязь, а отражение неба.
# аноним2014-06-16 20:31:48
Хочется сказать только одно: люди,делайте выводы о "профессионализме", а точнее, об его отсутствии среди сотрудников "Конторки".Только человек с отсутствующим интеллектом, некомпетентный будет опускаться до оскорблений другого человека, тем самым показывая свою суть и унижая свое достоинство. Хочется Вам, сотрудники "дружественной организации" сказать следующее: ЗАЙМИТЕСЬ НАКОНЕЦ РАБОТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У ВАС ВЕДЬ ЕЕ ТАК МНОГО....А честным и порядочным людям рот не затыкайте, отрицательных мнений о вашем заведении предостаточно....попытайтесь лучше работать и не обманывать людей...направьте свою энергию в нужное русло! ..И напоследок, по Вашей традиции хочется сказать следующее: "И дай Вам Бог вдвойне,чего желаете Вы мне"...Удачи в Вашем "нелегком" деле...
# Ольга2014-06-16 18:57:47
Полностью согласна с первым отзывом,остальные комментарии "переход на личность", совершенно субъективные и неуместные, доказывают только то,что сотрудникам действительно нечем заняться на работе, раз пишут такие "сложные" послания))))).Аноним молодец,поддерживаю.В эту организацию ни ногой)))))))
# сотрудник дружественной организации2014-05-29 11:35:07
Судя по тому, насколько безграмотно написан отзыв, ничего удивительного не вижу в том, что данный человек не задержался в организации! Хочется подчеркнуть тот факт, что условия труда в ООО «ТрансЛом» соответствуют всем нормам не только ТК РФ, но и нормам морали, принятым в любом корпоративном сообществе. Если человек не «вписался» в коллектив - то, вероятнее всего, он сам не олицетворяет собой образцового сотрудника. А написание подобных негативных отзывов, целью которых являются тщетные попытки очернить организацию, только доказывают мое предположение о низких моральных качествах и неадекватном поведении человека. В общем и целом, человеку хочется напомнить слова бессмертной пословицы «На зеркало нечего пенять, коли рожа крива»….
# сотрудник "этой конторки"2014-05-29 11:28:54
если человек неадекватный, то он никогда ни с кем не сработается... хотя на собеседовании производила впечатление белой овечки - мило улыбалась и говорила о том, что хочет работать и будет учиться и делать что скажут.
Но почти сразу стало ясно - корона на голове огромная, самомнение выше некуда.
Распоряжения головного офиса для нее ничто, не говоря уже о непосредственном начальнике. главное было мазать руки кремом несколько раз в день по полчаса и смотреть в окно на прохожих.
могу сказать, что это единственный подобный случай, хотя за почти четыре года существования ОСП штат менялся и расширялся не один раз...
почему нет сайта отзывов о недобросовестных работниках? думаю, что про эту даму многим работодателям есть что сказать "лестного"