Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 12:16 16.05.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Aleksandr (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013
Текущая зарплата $2000

Никаких задержек в выплате заработной платы, переработки и праздничные выплачиваются также стабильно и в срок. Зарплата зависит от выполнения поставленных планов (собственно как и почти во всех ритейлах), и даже если они не всегда выполняются, есть множество возможностей получить дополнительные бонусы, как от различных внутренних мотиваций, так и от управляющего менеджера. Вообщем справка 2-НДФЛ за последний год меня вполне устраивает)

Родные часто говорят, что я слишком много времени отдаю работе, ну что ж...да, свободного времени катастрофически не хватает. Хочешь заработать - работай за двоих. Но жаловаться нечему, Работаю не переступая через себя.

# арт2014-07-03 03:06:45
Ну что ты еще доволен зарплатой)))))))??? Судя потому что ты перестал писать отзывы положительные нет))))) Или тебе пинка дали под зад.
# 10 баллов2014-05-24 04:01:17
Чувак ты хоть айпи меняй чтоли когда пишешь/