Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 09:16 16.05.2014
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Май 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

4,5 года работы в замечательной компании, с замечательными людьми!!!
Компания дает массу возможностей для профессионального и личностного развития! Для сотрудников проводится множество семинаров, тренингов, лекций…, при желании можно узнать много интересной и полезной информации как для работы, так и для личной жизни.
В работе, большое значение имеет коллектив… - здесь с этим все отлично! Все очень дружные, сплоченные, отзывчивые, всегда готовы прийти на помощь!
Опыт, полученный в БИТе – бесценный опыт!

Условия по соц. пакету неудовлетворительные :(

# Екатерина2014-08-18 17:39:54
Я работала в БИТе 2 года бухгалтером в финансовом отделе,в начале 2014 года сменила место работы.Но БИТ остается в сердце.Это уникальная компания,уникальное руководство -и уникальные сотрудники)с Юлией знакома лично,работали в одном отделе))Юлия - действительно менеджер по качеству.набором персонала при моём приёме на работу и до настоящего времени занимается Светлана.В качестве комментария по соц.пакету могу сказать,что соц.пакет идет стандартный,как в большинстве компаний.
# Адский Злыдень2014-07-03 21:23:10
Юлия, если я не ошибаюсь, вы работаете менеджером по персоналу. Вы, мягко говоря, предвзяты.