Отзыв о компании сивма одинцово
Добавлен: 03:00 16.05.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Торгуют дет.питанием и соком

Никнейм: Владимир Неизвестный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Май 2014

Бесплатные обеды , нормального качества !

Привет всем соискателям вакансий в этой компании . В кратце ! Нашел объявление , требуется механик по ремонту и обслужеванию складской техники . Наверно всем понятно кто это , вот и я понял . Приезжаю , собеседуюсь , потом зовут старшего который (рулит) техническо-эксплуатационным отделом , тот тоже поинтересуется что , где , когда . Объяснит про бесплатные обеды , про зарплату в 30 тонн , и еще про какую-нибудь хуйню попиздите (благо) человек ВоЕнНый , языком молоть не мешки ворочить . Но с чем столкнется человек , пришедший устраиваться МЕХАНИКОМ , по ходу своей работы, он мне толком не сказал . А я особо не распрашивал , потому что отучившись на автомеханика и проработав 7 лет в сервисе , я понимаю чем занимается механик. Вышел на работу первый , второй день и выясняется что механик там и поломойка на складах , и газонокасильшик и как он потом сказал если надо и канализацию почистим . Вот заебись то за 30 тысяч выполнять работу 3 человек . Я сразу ушел , жалко 2 дня проебал . Сапог мог бы сразу в объявлении написать , требуются мало пьющии разнорабочии , хуй бы я туда поехал ! Так что при трудоустройстве там спрашивайте, какую КОНКРЕТНО работу вам предлагают . Не теряйте время на разную хуйню !!!

# Одинцовец2015-09-22 15:53:00
Хороший, годный отзыв. Сразу видно, чёткий пацан писал.