Отзыв о компании ООО Айрон Маунтен СНГ
Добавлен: 21:40 15.05.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

ничего хорошего описать не могу, жалко людей, приходящих работать, обычно сотрудники задерживаются только пару месяцев

Воровская шайка иностранцев-американцев Iron Mountain CIS во главе с Томом Келлером (Tom Keller) нанимает каждые два месяца новых людей, зарплаты людям не платят, через несколько месяцев сообщают, что сотрудники им не подходят, чтобы не выплачивать заработную плату, работать не дают, все инициативы гасятся изначально, по документам проводят не существующих и никогда не работавших в компании людей, зарплаты не существующих сотрудников руководство делит между собой, внутри компании процветает воровство, людьми руководит в московском офисе директор по продажам Вадим Гоппа, страшная темная личность, который людей уничтожает, избавляется от всех, кто мешает ему воровать, в компании сотрудникам угрожают, людей уничтожают, меняют на постоянной основе, как перчатки, не только людей, но и свое местонахождение, склад находится в ужасном состоянии, бизнес основан на навязывании своих услуг известным крупным компаниям. Не понятно, какие цели преследуют эти иностранцы в России, если вы случайно устроились в эту компанию, бегите из нее как можно быстрее. Возникает, вопрос, как на рынке до сих пор существует такая страшная темная контора, почему нет должного надзора со стороны управляющих государственных органов? ФСБ нужно срочно заняться этой конторой.

# Алексей2015-09-02 13:48:00
Место: офис находится довольно далеко от метро "Текстильщики"(пешком минут 15-20) ,на тупиковой,темной улице,
рядом с железной дорогой,в промзоне.
Отработал один день в данной компании на вакансии "Оператор ПК" и вот почему:
Работа заключается в сканировании штрих-кода документа,проверке,исправлении,вводе данных.
Итак,на компьютере,за который
меня посадили работать, постоянно тупил и глючил сканер; сразу поясню, что прежде я работал
в крупном магазине, где в день приходило около 2000 единиц товара,штрих-код каждой сканировал
аналогичным сканером, так что как обращаться с ним,как он должен работать,я имею представление не понаслышке.
Так вот: НА ПРОСЬБУ ЗАМЕНИТЬ СКАНЕР БЫЛ ПОЛУЧЕН ОТКАЗ (хотя были не занятые рабочие места и свободные сканеры),
вследствии чего, естественно, норму по выработке я не сделал, проработав с 10 утра до 7 вечера,
тренируя терпение в обращении с "чудесно" работающим перифирийным компьютерным устройством,
обработав около 400 документов,был отпущен со словами "Мы с вами прощаемся,вы нам не подходите,
недостаточная выработка..." Конечно, денег за этот день мне не заплатили.
# alex2014-12-02 13:34:45
Отзыв неудачницы. Сразу видно, что человек ни в чем не разбирается! Есть куча органов, которые занимаются проверками компаний, и то что Вы написали ( не платят, есть "мертвые души" и т.д.) сразу бы обнаружили.
# Елена2014-12-01 16:55:32
Как я с Вами согласна! Жаль не догадалась почитать отзывы, прежде чем согласиться работать в этом убожестве! :(
# Александр, стаж в компании 3года.2014-08-31 20:23:17
Бред свой кобылы, а не отзыв)
# alex2014-05-20 23:05:28
А трудовая инспекция где, знаете? Вот туда и пишите!