Отзыв о компании «тур.фирма "Фортуна-тур"»
Добавлен: 02:43 21.04.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Регионы работы:: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  финансовая пирамида под видом туристической компании. Контактных телефонов нет. Несколько человек дают на свой мобильный телефон объявления о приёме на работу. Предлагается прослушать трехдневные курсы стоимостью 500 рублей. Далее для того, что бы приступить к работе вампредлагается купить путёвку, расчитанную на три года. Позже вы выясняете, что в реестре туристических компаний нет "Фортуны - тур". А лицензия, указанная в договоре, давно просрочена. На ваше требование вернуть деньги, вам отвечают отказом и пытаются шантажировать.

Автор: Людмила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2009

предлагают работу без опыта, но надо обучиться прослушать три лекции. первая интересная,вторая сводится к зарплате очень большой, но до третьей не доходит, требуют 15000 руб. на выкуп семейного тура 3 недели на три года (сколько воды утечет)Конкретно о работе никто не говорит, но обещают научить через академию,какую? А кому потом впарить этот тур? Люди приходят в поисках работы, а они последние вытягивают. тел. 8 926 601 16 41, 8 915 -022-43-16, 8 926 413-73 84, 8 963 612 43 23, 8 906 792 63 38, 8 903 524 60 56, 8 916 214 43 18,
8 916 605 51 24 и еще много . За три лекции берут 500 рублей, но дают две, а тем кто купился возможно и третью, я не дошла, убежала без оглядки