Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 20:48 15.05.2014
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Мелиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

мило беседуют... только и всего!

обманщики! что тут еще добавить!? бесит то, что ищешь работу нормальную, они выкладывают объявления с вакансиями администратор, зам. директора и т.д., а на самом деле это все сетевуха!! и ты на это тратишь свои последние деньги и свое время!! бесит!!!
вот адрес в Харькове: ул. Шатилова Дача-4, третий этаж, офис 211
"жертвы" тиенс, скажите пожалуйста кто знает, реально ли вернуть свои залоговые деньги??

# Ева2014-12-23 15:39:53
Спасибо всем за коментарии! сама бы потратила время и деньги на проезд, на эту якобы должность! Сергеева Юлия Александровна 0938753201. Они раз в 3-6 месяцев меняют место нахождение, были на Центральном рынке потом на Сумской теперь на Шатиловой Даче 4 Харьков. Залоговые деньги у меня не смогли взять! Зато я у них набрала литературы и диск на халяву! А вот знакомая девушка заплатила и с огромным трудом вернула залог 50грн. год назад! Всем успеха в работе!!!
# Антон2014-12-13 03:41:01
Вы все правы. Сетевой маркетинг - дерьмо. И я теперь тоже не пойду завтра на "собеседование". Но! Моя мама три года проработала реальным главным бухгалтером в компании "Тиенс Груп". Зарплату получала в долларах :) Нашла не знаю как, но уж точно на собеседовании денег не платила :D
# Инна2014-12-11 19:35:34
Завтра как раз назначено собеседование по этому адресу. Искала работу помощника бухгалтера, зашла найти адрес на карте и тут ваши отзывы о тиенс. Год назад попались с подругой на этот развод, но тогда их оф. был на Сумской 24, 2 эт. Это реальный развод. Не ведитесь!!!
# Соня2014-11-26 15:38:20
Та же ситуация. Вакансии совершенно разные кидают в инете...секретарь, менеджер, бухгалтер, администратор... Сетевуха, разводняк, собирают полный зал и читают лекции, намёка даже нет на конкретную работу)))
Свежий адрес их логова - м.Университет, Стекляшка, 6эт. оф.614, 615.
Кто знает их ещё конторки, отпишитесь, чтоб зря время не терять на грёбаных работодателей таких!
# Марго2014-11-26 15:27:39
А зачем давать было им ещё и деньги!!?? Я как только узнала, что это лохотрон чуть в морду не дала этим мнимым бизнесмен-руководителям)))
# Марина2014-11-14 02:23:18
В очередной раз попалась на "тьньшистов"!!! Каких только вакансий у них не было! Теперь они предлагают именно те должности, которые указаны в резюме. На этот раз я им нужна, как медицинский представитель(указанная мной должность в резюме)!
Очередной офис: ул. Шатилова дача 4, 3 этаж, каб. 211.
Владимир Иванович 0689645025
# Наталья2014-11-13 00:22:05
Я квалифицированный бухгалтер и сейчас в поиске работы. На всех сайтах по трудоустройству вдруг появилась вакансия "главный бухгалтер" с окладом 12000. И было указано название работодателя "Харснаб-М" Я посмотрела в интернете - реальная организация, находится по адресу Шатилова Дача 4, офис 109. Сегодня вдруг мне звонят и говорят ,что мое резюме рассмотрели и со мной хочет побеседовать руководитель. В общем пригласили на собеседование во всем известный офис 211. При этом на мой вопрос "что за предприятие ?" -ничего вразумительного не ответили. Я пробила по базе ЕГРПОУ -Харснаб находится в стадии ликвидации. Зато благополучно под его названием размещают объявления о вакансиях
# александр2014-11-06 13:36:04
Развод чисто воды, не ходите туда!
# Валентина2014-11-05 17:20:24
Боже, у меня как раз на завтра назначено собеседование с этим агенством- спасибо вам большое, благодаря вашим полезным отзывам я не пойду...
# Анастасия2014-09-26 15:58:32
НИКОГДА и НИКОМУ при трудоустройстве вы не должны платить и НИЧЕГО не должны покупать, это не может быть условием для работы. Если предлагают что-то подобное, бегите без оглядки и сожаления.
# Людмила2014-09-16 19:19:17
Внимание, попалась на ту-же удочку ООО Ядро по адресу в Харькове: ул. Шатилова Дача-4, третий этаж, офис 212 = ТИЕНС
# Наталия2014-09-01 19:20:27
О!Как хорошо,что я случайно зашла на этот сайт!Искала на карте адрес улицы Шатилова Дача №4,к.211..номер этого "работодателя" 0095-15-70-552 Оксана Николаевна.
Наживаются на безвыходности положений людей!
# Анастасия2014-08-01 22:44:11
сегодня ездила по этому адресу полный развод людей.фирма типа назыв.4 СЕЗОНА
# Виталий2014-07-28 20:23:10
Спасибо сайту и отзывам реальных людей, а то бы и я потратил своё время них. Приглашали на Шатилову дачу 4 тел. 095-15-70-552 Оксана Николаевна
# Анна2014-05-25 16:54:01
Всем Добрый день! Я вот тоже пошла на собеседование , но ещё не поняла что это, я позвонила требования специалист с опытом р секретаря , зп 300 грн почемуто название фирмы было Чп Иванова , Пришла к ним мы побеседовали женщина была очень агрессивна , но это меня не напугало, меня предупредили что часов в 9 быть на связи - я была конечно удивлена что в пятницу в 9 часов мне будут звонить , кому захочется тратить своё личное время на работ - странно , но да ладно ,я была уверенна что мне позвонят,так и случилось в 9 асов звонок и приглашение на пн. к 11 часам с блокнотом и ручкой на 1,5 часов , вот теперь думаю , - а не на этот ли тлохотрон наткнулась . Фирму я так толком и не расслышала , я ещё переспросила , м не ответили то, ли диенс групп, начала поиски в инете не нашла , а вот теперь мне становится понятно что- к чему
# Татьяна2014-05-21 02:23:06
Год назад нарвалась на эту контору.Искала работу бухгалтером,в итоге перевела свое время,деньги на дорогу. И вот опять та же ситуация. Бесит,что врут относительно вакансий.Обычный сетевой маркетинг.Люди,не ведитесь,не вкладывайте деньги-это обычный развод!!!!!!!!!!У меня хватило ума не связываться с ними и теперь,когда я слышу название этой компании,просто прощаюсь с ними.