Добавлен: 20:42 15.05.2014
Сайт:  ipdevisiongroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 309-76-65

Описание деятельности:  архитектурно-дизайнерские услуги

Никнейм: Ckif (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Немногочисленность сотрудников с одной стороны обеспечивала полное взаимопонимание, уютный офис.

Но с другой стороны, если г-ну ********** нужно было что то срочное сделать, то эта немногочисленность сидела в офисе до победного конца. Зачастую за дополнительную работу забывали доплатить, аргументируя тем, что это входит в наши обязанности и мы вообще должны быть благодарны уже за то, что можем работать в такой компании. Это конечно, хорошо, но семье достаточно сложно было объяснить почему сутками пропадаешь на работе, а зарплата та же. С перспективами тоже все достаточно сложно, компания действительно небольшая.

# Anna2014-06-16 14:05:51
Да уж, если ему было , то он соловьем разливался, а когда недовольные заказчики появлялись - то виноваты работники, олухи такие ничего не могут сделать вовремя, стадо баранов, правда заказ доходил к нам на расчеты гораздо позже времени. когда клиент заключал договор. Ну и почему эта система начала влиять на выплаты, он сам себя убедил, что это не он виноват, а мы,
# Сергей2014-06-05 18:53:45
Проблема даже не столько в зарплате, а в том, что Некипелов постоянно кидает на проценты с проектов. Такого больше ни в одной фирме не видел!
# nass2014-05-22 13:40:12
Это точно, у Некипелова когда башню от своей значимости срывать начинает - спасайся кто может. О том, кто и что ты - очень много можно нового узнать, а сам жмот, за лишнюю копейку доплаты за переработки - удавиться