Отзыв о компании Группа компаний Оптитрейд
Другие названия: Алгой, Логистик, Дисконт Трейд, Регион,Джиланс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  optitrade.ru
Телефоны: (495) 234-61-89

Описание деятельности:  Продажа продуктов питания, в основном сыр.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Приятный офис, прилично оборудованое рабочее место, хорошая бугалтерия

Начальники в продажах к продажам никакого отношения не имели. Планирование продаж - вобще атас. Эти начальники еще и грызлись между собой в темах где вобще не сображают. Продажи на самотеке там короче. Зарплата серая, про соцпакет даже не слышали. Зато какие то не в тему мероприятия которые работать мешали. Обстановка нервная колеги говорили что весь отдел продаж разогнали набрали новый а теперь и его разгонют и вот меня например взяли. Пришлось уволится. Сечас по сетям асортимент в анализах показывает что там дела плохие совсем, похоже начальники в продажах контору загубили. Хорошо что недолго там работать пришлось.

# Алексей Лаврищев2014-07-23 00:49:20
Странный ответ... Не было ко мне вопросов по присутствию на рабочем месте..
Я не ругал компанию, наоборот, написал положительный отзыв. Компания честная, все выплатили, расстались мы хорошо. Желаю Вам успехов и сотрудников, которые Вам подходят:)
# Алексей К.2014-06-27 03:08:30
А я вот на работу и приходил раньше, и уходил позже, работал за 3 х, так выжили... Одноклассники друзья учредителя. Вот так вот, Лена. Чужие здесь не живут. Как я 6 лет про держался? :)))
# Елена2014-06-25 21:25:38
Зачем ругать компанию, что по субъективным причинам вас уволили. Алексей, давайте начистоту, сколько раз вы были на работе за этот месяц? Сами как считаете, такой работник нужен Компании? и результата уже не нужно ведь взглянув на процесс опытному руководителю все понятно сразу.
И где вы в дистирбюции белые зарплаты видели, а?
# Алексей Лаврищев2014-06-23 23:56:39
Я работал в компании около месяца. Ничего плохого про компанию не могу сказать. Единственное, не понял зачем меня взяли. Передали мелкие сети, а через месяц сократили. Видимо, по субьективным причинам не подошел, так как показать результат за такой короткий период не возможно. Зарплата серая, но рассчитали полностью и все заплатили.
# Алексей2014-05-29 01:46:44
Все правильно. Реальность даже хуже, чем описана в отзыве.