Отзыв о компании тур.фирма "Фортуна-тур"
Добавлен: 12:34 20.05.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  финансовая пирамида под видом туристической компании. Контактных телефонов нет. Несколько человек дают на свой мобильный телефон объявления о приёме на работу. Предлагается прослушать трехдневные курсы стоимостью 500 рублей. Далее для того, что бы приступить к работе вампредлагается купить путёвку, расчитанную на три года. Позже вы выясняете, что в реестре туристических компаний нет "Фортуны - тур". А лицензия, указанная в договоре, давно просрочена. На ваше требование вернуть деньги, вам отвечают отказом и пытаются шантажировать.

Никнейм: Леноренок (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2001

Ребят, я эту Фортуну-тур еще в в конце девяностых заметила, как то в памяти отложилось. А примечательно было то, что постоянно публимковались объявления о найме на работу, а публиковали одни и теже Галина Валентиновна ( по-моему) и Денис. Меня это тогда еще насторожило. Я не пошла даже на собеседование. Но в течении последних 10 лет я постоянно замечаю предложения от этой конторы. Ну запомнилась она мне. Пора бы понять , что млошенники. Удивительно, что еще не привлекли.