Отзыв о компании ФоксТанк
Добавлен: 17:25 15.05.2014

Регионы работы: Нижний Новгород

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

не нашла

Пригласили на собеседование на должность бухгалтера без опыта работы именно так и было написано у них в объявлении. Когда я с трудом их нашла так как сама живу в нижнем, а конкретно как добраться по телефону не говорят. Оказалось у них там завод и пропускная система, а о том чтобы взять с собой паспорт тоже не говорят. В отделе кадров мужчина уже не молодой задавал мне такие вопросы типа в 1с шарите и зачем вас вообще в бухгалтерию потянуло несмотря на мое бухгалтерское образование и опыт работы. Потом было собеседование с гл.бухгалтером, основной мыслью которого было то что у них открывается новое направление с иностранной валютой и нужен человек который самостоятельно будет с этим разбираться. Работников которые постоянно ее дергают у них и так полно. На что я сказала что точно также с новым участком я бы не рискнула проявлять самостоятельность. Вроде как обоюдно пришли к выводу, что данная вакансия не для меня. Но пардон, неужели нельзя о требованиях писать в вакансии чтобы человек не тратил свое и ваше время!!!