Отзыв о компании ООО Альтеркаса
Добавлен: 16:41 15.05.2014
Другие названия: ALTERCASA
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  altercasa.ru

Описание деятельности:  Дизайн-студия. Предоставляет дизайн-проекты частных загородных домов и квартир.

Никнейм: Архитектор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Имеется небольшая кухня,кофемашина,холодильник,микроволновка. Это единственный плюс в этой компании.

Итак, начнем с начала. Зп 40% белая(26000р) 60% черная(34000), у архитекторов она составляет 60т выше оооочень сложно вырости,что в должности,что в зп. После пару месяцев работы,становится понятно,что фирма альтеркаса,это игрушка для начальницы - она является акционером,шеф-дизанером,бывшей швеей, но считает себя мега крутым дизайнером, работа зависит от ее настроения, порой когда слышишь от нее слова"снести несущую колонну она мне не нравится,она мне мешает,делайте что хотите" сидишь у думаешь,как я человек с высшим архитектурным образование могу работать тут??? Все заказчики это подружки и друзья. Когда приходят люди с улицы и хотят получить качественный дизайн, слышат такие фразы" вы пришли в дизайн студию Деркач или делаете как я хочу, или уходите" многие клиента так и уходят, т.к. не получает того что хотели. Им навязывают свою архитектуру. Архитектуры внутри компании нет,это плагиат собственных проектов. Чтобы работать в это компании,надо делать следующие вещи: забыть про собственное мнение как архитектора. Т.к. за весь дизайн отвечает она,ничего своего вы не придумаете. готовитесь к тому что,если настроение плохое,достанется всем и вся и по фигу,что вы не виноваты. есть свои любимчики,это люди которые работают....работали с самого образования фирмы(даже любимчики не выдерживают и увольняются). Не важно какое у них образование,где и кем они работали раньше, они умудрились понравится. Чертить надо много и быстро,успеваешь не успеваешь,никого не волнует и даже то, что ты человек и тебе надо есть,спать,тоже никого не волнует. Бывали случаи когда люди оставались на ночь на работе, работали сутками и никакого спасибо. Премиальных нет,хотя и обещают по окончанию сдачи проекта,стройки %. но вы не доработаете до конца стройки. Выше архитектора должности нет. Текучка оооочень большая, за 2 года работы пришло и ушло 13 человек. Вообщем мой вам совет,если Вы творческий человек, человек с собственным достоинством,человек которые хочет работать, рости по карьерной лестнице не тратьте свое время на эту контору.

# ПРАВДОЛЮБ2014-08-28 20:56:14
ИМЯ АВТОРА В СТУДИЮ)