Отзыв о компании Ресторан карамель
Эл. почта: Karamelufa@mail.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: 2981898

Описание деятельности:  Ресторанная деятельность

Никнейм: Кирилл Саныч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Май 2014

Коллектив был хороший,больше ни чего и небыло хорошего

В ресторане просто отвратительно,бегают мокрицы,на мои слова о них ни кто не шевелился,полная антисанитария,алкоголь так же как и продукты закупают через соседний магазин через дорогу,вообщем минусов много,на счет з.п сказали что мы ее не получим,так как мы якобы воровали,так что не советую туда ходить,и уж тем более работать,начальство просто отвратительное

# Руслан 2014-05-16 00:14:19
Зашел как то раз и понял что этот клуб от деревенского гэнечем не отличаеться, даже в деревенском клубе музончик лучше, программ не каких нет. Тупо придти напиться потанцевать под тухлую музыку и уйти без всякого настроения. Чистота в клубе полностью отсутствует а гостеприимство тем более . Короче закрывать надо эту шарашкину кантору. Пока ее не сожгли)))))))))))
# Азамат2014-05-15 19:26:00
Про клоаку в нашем городе хотелось бы рассказать, один раз приходил отдыхать и через пол часа ушел, отвратительное место не советую ни кому туда ходить прям пособие о том каким кафе быть не должно
# Анастасия2014-05-15 18:12:13
Я была посетителем! Низкий уровень заведения,ресторан грязный,видно что руководители им не занимаются, впечатление не очень,даже как клуб в выходные совсем никакой,нет программы ничем не цепляет чтобы посетить его еще раз!!!
# руслан2014-05-15 17:27:57
Я работал там поваром и знаю то что кухня отваратительна начальство гавно закуп не какой Зп обещали но так и не дали для начинающих поваров можно пойти но потом вы поймете как вас кинули на деньги макрицы это правда бегуют и тд делать тут оброзно не чего грубо говаря вы это сами осознаете когда вы захотите тут поработать это место ресторан клуб карамель отвратительное
# раха2014-05-15 17:03:18
Работал поваром, совершенно согласен со словами Кирила. Работать не возможно, денег не видишь. Да и к тому же, продукты там, я бы не сказал, что прям наисвежайшие... Кароче ГАМНО там...