Отзыв о компании Колсандинговый центр Синтагма
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  sintagma.com.ua
Регионы работы: Харьков
Телефоны: 057-754-90-02, 050-516-72-53, 097-984-67-16, 063-223-15-08

Описание деятельности:  Ужасный центр, работала продавцом вечно менеджеры дурят и постоянно снимают деньги с зарплаты, за 9 часов работы платят 50 грн и 10% от продаж,а продаж особо нет.Работа неделя через неделю-дурацкий график. Плюс в магазине проходят эти курсы от детей голова к концу вечера квадратная. Наседали менеджеры на счет экономии воды за целый день нельзя толком в туалет сходить а то воду потрачу, так же и с детьми которым запрещают нормально ходить в туалет и мыть руки. И отношение к людям которые работают, как к рабам которые должны на них пахать. Если не хотите головной боли не идите туда работать!

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Долго выбирала бухгалтерские курсы среди множества возможных вариантов и когда пришла в образовательные курсы ,,Синтагма,, на первое занятие, то поняла, что не ошиблась в своем выборе. Каждое занятие было интересным по-своему и не скучным, как я себе представляла. Благодаря этим курсам я поверила в свои силы, поняла, что многое зависит от меня, если хочешь идти дальше - учись и стремись к новым вершинам! Советую всем посетить эти курсы. Спасибо за те знания, которые Вы нам дали Удачи Вам во всем!!!

отрицательных сторон не было.