Отзыв о компании Имидж Вашего Дома
Добавлен: 15:47 15.05.2014

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Хотела почитать отзывы о компании Имидж вашего дома и наткнулась на это сайт!!!!((((( Была мягко говоря в шоке от написанного. Так как я не работала ни дня в этой компании и не могу утверждать, что здесь правда и что лож, но проходила собеседование и могу поделиться своим личным мнением. Была на собеседовании в компании Имидж вашего дома, устраивалась на вакансию дизайнера. Собеседование проводила милая девушка, все подробно описала о компании и об условиях работы и даже пообщались о личном!!!!), я бы с удовольствием работала в такой компании, где тебя встречают не сухими вопросами по поводу твоих обязанностей, но и интересуются тобой как человеком!!!!!!! к сожалению я живу в Подмосковье и поняла что ездить далековато. Если бы не этот фак, то с радостью работала бы здесь. А вообще мое мнение, что не надо писать плохо о людях в целом, так как все мы не без изъяна.

Далеко от дома

# Анонимус2015-06-03 15:10:05
Серпентарий - это гадюшник по-русски. Насчет хохлов - зря вы так есть среди простых сотрудников и нормальные люди. А вот руководство, да...
# Каширка2015-05-15 14:25:49
Серпентарий (см.википедию),а не компания. Огромная текучка, кидалово с зарплатой.
# доброжелатель2015-04-21 01:45:47
Не дальновидная компания' работают сплошь хохлы и не грамотные холопы. А насчёт милой дамы' это слишком. Там проводит собеседования дура деревенская.
# Нахренаваммоеимя2015-02-05 16:51:38
Тролль письмо написал)