Отзыв о компании Трейд Будальянс
Добавлен: 15:35 15.05.2014
Другие названия: ООО "Трейд Будальянс"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  tradebud.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)361-72-26

Описание деятельности:  Компания "Трейд Будальянс" – это современный оператор украинского рынка строительных материалов. Компания основана в 2008 году и за свою небольшую историю сумела завоевать одну из передовых позиций на рынке продажи и монтажа кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов.

Никнейм: Окрепшие (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Был(-а) только на собеседовании, но впечатление осталось
Положительных эмоций : Не нашлось

Первое что насторожило, что когда позвонил менеджер Андрей, он не представился, не назвал название своей компании, не чего, так, чисто типа свой в доску, спросил как относитесь к строймату, на положительный ответ, он пригласил на собеседование, продиктовав адрес не удосужился, хотя бы немного сориентировать, куда ползти выходя из метро, ну то ладно, разобрались.
На сайте по поиску работы, просмотрев всех гостей у моего резюме и сопоставив время, определился тот самый кандидат в работодатели. Осмотрев вакансию и сайт, настроились всё таки идти на собеседование. Значит, офис находится в каком-то довольно престарелом помещении, по всей видимости когда-то здесь был какой-то завод, т.к. состояние зданий что снаружи, что изнутри, оставляет желать лучшего...всё ещё совковое...каких-то указателей на то, что тут где-то расположен их офис, нету...
Встретил на этаже этот менеджер Андрей, провёл в так называемый офис, ндаа скажу я вам, я понимаю что экономия должна быть экономной, но не настолько ж. Комната ну 4 кв.м., не больше, сидело их там по моему 6-ро, друг у дружки на голове, стены голые, одни столы и ноуты, всё, больше не чего, бедненько, не скажешь что компании 6 лет. Значит мне сказали пройти к Виктории, опрокинув взгляд по комнате, сразу понятно стало кто из всех сидящих она, и кто она вообще, очередной менеджер, или HR менеджер(но по всей видимости компания настолько мала, что HR-а у них нет) или может это глава компании...но даже после собеседования не стало понятно, всё настолько скудно бедно и не уверенно, что аж не чего сказать.
Так вот, в моём размещенном резюме, чётко и понятно написано что ищется вакансия на должность менеджера по продажам ПО ОПТУ, этот менеджер Андрей по всей видимости специально распечатав моё резюме, удалил главное, что оптовые продажи интересуют. По поведению Виктории стало понятно, что она не много не в до умении, т.к. им нужен один менеджер, а человек пришел на собеседование со всем с другим опытом и настроем.
Кароч, стала она мне рассказывать основной принцип работы и он в край разошелся с тем что было написано у них в вакансии.
Заявленная ЗП в ваканасии 5000 грн.(ставка + %) по итогам 3000грн. на первые 2 месяца(и то, это было сказано так не уверено, что не понятно, они только первый месяц ставку или всё таки первые два месяца), а потом типа ты нарабатываешь клиентскую базу и получаешь 1% от собственно ТО. В вакансии ж заявлено что у них "Успешный опыт продаж строительных материалов, наличие наработанной клиентской базы по продаже кровельных и теплоизоляционных материалов."
Обязанности:
- продажа строительных материалов клиентам по имеющейся клиентской базе;
- поиск новых клиентов;
Обратите внимание что первое стоит в обязанностях, а что втрое, а как оказалось, что всех абсолютно клиентов нужно наработать самому, и осуществлять звонки со своего телефона(связь вроде как оплачивается) до 50 раз в день.
Ну что тут сказать, я понимаю что специфика данной работы именно такая, я не спорю, но в вакансии будьте добры, указывайте, что прийдя к вам в компанию, сотрудник не получит не одно клиента, то что уже существует наработанная база, вы можете только за кого-то порадоваться. А так же что основная работа это -ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ, это очень важно и обязательно нужно указывать!
Итог такой, разобравшись с тем что мы друг другу не подходим, собеседование закончилось через 10 минут.
Гуд лак, ребята! Нужно развиваться во всех направлениях, на дворе 2014 год!