Отзыв о компании СФЛ-Альянс
Сайт:  cfltravel.ru
Эл. почта: СФЛ-Альянс
Телефоны: 4956503646, 9409811

Описание деятельности:  Work&Travel USA, работа в Финляндии

Никнейм: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2006

Я ездил по летней программе W&T 2009 от СФЛ-Альянс.Отзыв от 23:45, 22 июля 2009 г. заказной !!! Эту информацию разместил уволившийся сотрудник фирмы, текст один в один скопирован и повторяется на многих сайтах. Вот ссылка на написанное им самим опровержение (Sky 2009-09-09) http://www.cnd.su/antijob/turizm/sfl-aljjans-ili-cfl-allince.html
Лично моё мнение, что СФЛ-Альянс как фирма, предоставляющая возможность находиться легально и работать в США по визе J-1, справляется хорошо. Мне практически ничего не приходилось заполнять, большинство документов заполняла за меня Ирина (менеджер), прекрасные тренинги перед посольством и в результате успешно полученная виза J1.
Я получил Job Offer в Ocean City на вакансию line-cook. Меня встретили в аэропорту в Нью-Йорке (не смотря, что было уже 12 ночи!) и отвезли до места расселения. Когда я узнал, что работодатель, с которым у меня был подписан контракт, не мог меня принять, я написал сообщение в СФЛ. Мой менеджер Ирина Гаврилова сразу созвонилась со спонсорами и они стали подыскивать мне вакансию. Через некоторое время у меня была работа в Ocean City.
Спасибо СФЛ, что меня не забыли и поддержали!!!
Также спасибо Елене Викторовне за прекрасные курсы английского языка.
Ребята, если есть вопросы, позвоните 89262791322