Отзыв о компании "ТК "МОК Автотранс" ООО
Добавлен: 14:42 15.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Уважаемые посетители форума!

Напоминаю Вам, что в сети интернет Вы не анонимны и можете быть идентифицированы по IP адресу Вашего компьютера. Помните, что Вы несете ответственность за оставленные отзывы:

Статья 129. Клевета
1.Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию,
— наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Статья 130. Оскорбление
1. оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме,
- наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Статья 23. Конституции РФ
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

В соответствии со ст.21 Конституции Российской Федерации достоинство личности охраняется государством и ничто не может служить основанием для его умаления. ст.129 УК об уголовной ответственности за клевету является одной из государственных гарантий, обеспечивающих достоинство личности, включая судебную защиту.

В соответствии с п. 1, ст. 1064 ГК РФ: Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

возможно есть

# моё имя2015-07-16 13:46:00
до этого отзыва еще думал идти или нет, теперь точно не пойду.
# Владимир.2014-11-18 11:20:41
Хозяин компании угрожает бывшим сотрудникам. Чудесно.

Точно в эту компанию не пойду работать.
# валера в отпуске, друг его2014-09-12 15:01:10
Девочки, предлагаю просто забыть друг о друге и не портить себе жизнь, взаимные негативные посулы еще к хорошему никогда не приводили. Радуйтесь жизни и не обращайте внимание на ее несовершенство :)
# Лиля2014-09-11 22:10:27
Валерий, карина может обидеть только себя, девочка с таким умом, ни кого не может обидеть, к сожалению. У каждой компании свои правила, вы или принимаете их или нет. Да не отрицаю мне не подошли данные условия. Речь о том, что благодаря таким как карина (баба не удовлетворенная и обиженная жизнью) пытается портить жизнь и работу другим. у девочки наверно детство тяжелое было или просто родители и жизнь ни чему не научили.
# Валерий2014-09-08 11:45:14
Лиля, Вас обидела Карина? судя по потокам негатива, то да.
Не принимайте близко к сердцу, ну не подошли друг другу, Вы компании или компания Вам. Ничего страшного и такое бывает :) Не расстраивайтесь, все будет хорошо!
# Лиля2014-09-05 21:33:03
Уважаемый валерий, провели бы сначала сортировку между своими кадрами. Если человек пришел работать, и в первый же день Карина описывает компанию так, что аж чуть слезы из глаз не хлынули, пропадает желание работать сразу.Карина описала компанию так, что работать там нет ни какого желания! И поведение карины понятно- месть.
# ...2014-05-26 18:19:47
Для обсуждений придуман это форум! Кливиты тут нет только чистая правда на лицо., что там людей статьями пугают что за интернет взялись! Почитав этот отзыв невольно закрадывается мысль что суватся туда не стоит, запугают! А выписки из у.к. и конституции это понос чистой воды. В моке нет конституции и трудового кодекса и ни кого этим пугать не стоит.
# Валерий2014-05-19 18:40:04
Влад, может быть к Вашему сожалению, но я не мент, тем более не новый. В себе разбираться не вижу смысла, большая часть жизни уже позади, мало за какие поступки сожалею, живу по совести, к чему и Вас уважаемый призываю. А насчет зоны строгого режима даже спорить не стоит, если Вас что-то не устраивает идите в любой Московский ВУЗ преподавайте квантовую физику с 09.00 до 16.00 и будьте счастливы, поверьте, Вам никто слова не скажет за выпитое пиво, ну а здесь пить как-то не принято, если уж совсем без пойла тяжко, тогда давайте мы Вас не будем изнемогать своим присутствием и вы просто уйдете. А когда не останется тут не одного нормального, Витальевич закроет ворота, повесит амбарный замок и уйдет последним, горько сожалея о том, что не разрешал Вам и Вашим товарищам пить на рабочем месте. По поводу зарплаты.... тут вообще что-то не сочетается, если вы к своей работе относились как к тюрьме строгого режима, да еще с мечтой о пиве, то вообще удивительно, что Вы вообще что-то получали... По поводу бульбашей..., я привык людей разделять по другим признакам, если Вы считаете, что национальность играет некую решающую роль в работоспособности и порядочности человека, мне Вас искренне жаль.. А вот с последним Вашим предложением полностью согласен! К великому моему сожалению, с обозначенной Вами категорией людей общаться приходится не только Ильшату.
# Влад2014-05-18 18:27:41
Откуда ты такой взялся, случайно не мент новый?????? Ты сначала в себе разберись , после статьями пугать будешь, а таких как ты в моке знаешь сколько было?????? И каждого выгоняют за воровство!!!!!!!!! Из мока сделали зону строгого режима, и рабочие как зэки домой ездят за хорошее поведение, а если пива выпил......... скоро там не одного нормального не останется. Зарплату что обещают не платят, проверено. Бульбаши молодцы подняли мок, жаль что их все меньше осталось. Ильшата жалко с быдлом работать и общаться пригодится.