Отзыв о компании Автоцентр Инфопром, ООО
Добавлен: 13:53 15.05.2014
Другие названия: ЗАО ак ИНфопром авто
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  НЕ тратьте своё время. обещают одно на практике всё хуже. руководство всегда ищет крайнего . Текучка кадров бешеная. Сократили столько людей на Будёного.

Никнейм: Артём (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: 2014

Можно не напрягаться сидеть и отдыхать.

Директор настоящий еврей. жадный до денег. Всех обвиняет в некомпетенции. Не тратьте своё время

# Вячеслав2014-11-05 16:14:54
Я имел несчастье быть клиентом этого автосервиса.
Обдираловка и грабеж!!!!
цены бешеные, делают все очень долго.
# Сосед со второго этажа2014-08-05 03:55:55
Подтверждаю сказанное выше и сказанное ниже. Это полный пиздец. Шайка босяков. С зарплатой наибалово полное как ты не работай. Обещают одно а по факту другое. По этому можно забить на работу Людей по блядски сократили- позвонили после смены и грят ви уволены! Вообщем контора никанора!
Анна жаль что Ваш муж так позно понял что его ... обманули. При трудоустройстве наадо с работягами поговорит что и как. а не вестись на уловки кадровика. За з месяца 18тыр. да контре скоро придет алес!
# Анна2014-07-01 14:49:29
Полностью согласна с комментарием, мой муж устроился по ТК в эту отстойную контору арматурщиком, с обещанной з/п от 35000р. (см. на сайтах по трудоустройству), ели уволился, бегал сначала за трудовой, потом за расчетом, заработал за 3 мес. 18000 р., не теряйте время и нервы, и берут всех подряд!