Отзыв о компании TLS
Добавлен: 13:14 15.05.2014
Другие названия: Визовый центр Великобритании
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  Прием документов у населения на британскую визу

Дата увольнения: 2014

Плюс только один- наличие опытных сотрудников, но как долго они протянут в таких условиях

Проработав 2недели в новом британском визовом центре компании TLS,мне бы очень хотелось поделиться с Вами впечатлениями о работе в этой компании.
Я приехал на собеседование, которое длилось всего лишь 5минут,где меня толком ничего не спросили обо мне, о моих знаниях, а просто сразу сказали" все отлично мы Вас берем", "когда вы сможете выйти на работу", "мы вас берем, только выходите как можно быстрее". Ни контракта, ни договора никто не заключал со мной! сказали только, что вышлют job offer, который нужно подписать и отсканенный вместе с подписью прислать обратно работодателю. В так называемом job offer не было написано ни реквизитов компании, ни оклада, и вообще ровным счетом ничего. До сих пор для меня остается загадкой какая компания была работодателем...Когда я вышел первый день на работу, я увидел еще недостроенное помещение, компьютеры не работали, рядом стояли табуреты и на них должны были сидеть работники! из канцелярии были в основном только ручки и папки куда можно было сложить документы! и то их дико не хватало! когда начался рабочий день и повалил народ и количество его все увеличивались, ,я понял, что нам придется не сладко. вызывали людей не по дамаску (электронной очереди),а стояла девушка и вызывала, документы принимали без занесения данных в программу. что касается биометрии - она то включалась, то отключалась ,интернет был не налажен, it ничего не понимали и не знали, что предпринять. люди ждали чтобы зайти и подать документы от 3до 7часов в среднем и это еще не предел! люди были в ужасе от того как открылся новый визовый центр...если бы не бывшие сотрудники старого визового центра ничего бы не открылось! и ничего у TLS не вышло! ребята из старого визового центра пытались помочь всем по возможности!
итак рабочий день начинался в 7.30 и заканчивался глубоко за 12 ночи! и еще оставалось много работы. но руководство компании TLS не пугали жалобы людей, не пугало совершенно, что мы работали без обеда сутками, сидя на табуретках! на протяжении всех дней работы очереди из людей выстраивались до метро. СМИ неоднократно освещало происходящее не в лучшем свете!" провальное открытие нового британского визового центра"! люди, которые хотели попасть на вип, пытались пробраться сквозь толпу без очереди. оформить доставку людям из другим городе нереально. доставок просто нет! все доп услуги оплачивают online! подтверждение оплаты являлась распечатка с сайта или расписка! в зале люди лежали на полу в проходах везде! когда дело коснулось зарплаты оказалось что бухгалтерия находится непонятно где и непонятно как должны прийти деньги на наши карты, так как у сотрудников они все из разных банков! это были 2 адовые недели работы в этой компании !просто такое ощущение сложилось как будто людям за 2дня сказали, что открывается новый визовый центр! совершенная неподготовленность и некомпетентность руководства, которое не понимает насколько это серьезное дело