Отзыв о компании Сенатор Кампани
Добавлен: 22:01 13.10.2009
Другие названия: Senator Company
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  весь спектр туристических услуг

Никнейм: Мелиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Каким-то волшебным образом с сайта пропали все 40 с лишним негативных отзывов об этой с позволения сказать "компании"!
Сдается мне, что если бы написанное тут раньше не соответствовало действительности никто и не потрудился бы удалять это "вранье"!
Но, как это ни печально (а это пипец как печально) все, что было сказаго об этой шарашке до этого - грустная правда.
И я, как человек гуманный, считаю своим гражданским долгом предупредить кого бы то ни было о всех тех "прелестях", которые ждут Вас в Сентаоре.
При приеме на работу Вам скорее всего будут сулить кучу благ, огромную зарплату и бонусы, всевозможные корпоративно-увеселительные мероприятия и преобретение чуть ли ни уникального профессионального опыта.
Не доскажут только самую малость: "огромная" зарплата выплачивается сильно не в срок и предполагаемая дата выплаты как правило держится в секрете (ну типа сюрприз будет) к тому же, она может внезапно уменьшиться (опять сюрприз); бонусы (а что это?) короче, забудте про них; корпоративы - ну да случаются, только там бывает голодно (все тырят еду и питье друг у друга со стола), ну или платить за них придется самому.
Так, теперь об опыте! Ну то что Вы научитесь работать нон-стоп - это гарантированно. Будут случаться и переработки (естесственно, неоплачиваемые), да такие частые, что уход с работы во время будет казаться Вам чем-то совершенно невероятным! Кстати, не спешите уходить с работы во время, ибо начальство Вам может предьявить претензию о том, что Вы (цитирую) "подняли попу" и пошли по домам. Действительно, с чего бы Вам домой-то идти?! Вы еще не все миллионы для компании заработали! Некоторые ударники труда ночуют ( в прямом смысле этого словосочетания) на работе.

Не могу не отметить и того, что у Вас будет возможность стать тонким психологом (ну или, если не повезет, психопатом), т.к. в компании Вам посчастливится познакомиться и поработать практически с душевнобольными людьми. И их немало, так что запаситесь корвалолом (и бейсбольной битой).
Короче, не ходите дети в Африку гулять, там и крокодилы, точнее крокодилицы и удавици и много еще всякой гадости собралось.
А впрочем...сходите! Ведь после этого незабываемого путешествия все люди будут казаться Вам честными и добрыми, а следующий работодатель будет как отец родной.

# яяя2012-04-04 11:56:30
Ахах, насчет уходить с работы вовремя, я как-то сказала на неделе что в один из дней мне в 18-00 надо уйти, комментарий был: ты уже на той неделе отпрашивалась!
зацените, ОТПРАШИВАЛАСЬ :)
# Маналяэтукомпанию2011-12-23 19:12:33
Когда устраивают, говорят что все отлично, но немного задерживают ЗП.
Устроившись туда, вас толком не обучают своей работе, кидают словно "В омут с головой". Если совершили ошибку по неопытности, пощады не будет, все косяки ваши и не ваши повесят на тебя, вычтут из ЗП максимально. Уволиться не сложно, но что-бы получить свою честно заработанную зарплату придется постараться, Бухгалтерия отдельная тема, будут долго мурыжить, со всеми квитанциями и чеками которые ты оплачивал для компании, так у них много работы, и искать все чеки в архиве будешь сам! А зарплату выплатят через пару месяцев после увольнения! Потмоу что в компании кризис! И в приоритете, люди кто работает, а не кто уволился.
Микроволновок нет, холодильников нет, ах да, есть куллер с водой но в нем нет даже пластиковых стаканчиков! Нужно со своим приходить! Рабочее место толком организовать не могут... За опаздания в 5-10 минут уже предъявляют притензии. (Многда опаздывать это не избежно особенно если вы едете из области может быть много нюансов, электричка, пробки, автобусы и т.п)
Коллектив средний, с людьми и поговорить не о чем.
Вообщем не связывайтесь с этой компанией, ничего хорошего вы там не получите.