Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Кораблик"
Добавлен: 23:52 14.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Телефоны: 783-68-14

Описание деятельности:  Продажа детских игрушек, одежды и питания

Никнейм: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Белая заработная плата.Все!

Ннндааа,почитала отзывы сразу поняла кто пишет положительные отзывы:))...Уважаемая "главная" сотрудница отдела кадров,не смешите людей своими "красивыми" словечками, а лучше расскажите какой бардак творится в Коммерческой дирекции-как телефон разрывается от бесконечных звонков от магазинов,как каждую минуту на электронную почту приходят письма от поставщиков и тех же 140 магазинов,как склады ломятся от пересорта или бедняги продавцы страдают от нехватки товара и не могут выполнить план,чтобы получить свои копейки за адский труд,как сотрудники сидят до 22:00,23:00 и т.п. в офисе до посинения, а все это из-за того что держат некоторых паразитов,которые вместо работы собирают сплетни и занимаются имитацией бурной деятельности,а именно Менеджер категории Игрушек-Воробьева А.и ей подобные....сколько умных перспективных ребят и девчонок уволилось "благодаря" этому "чуду" в Игрушках!!!ПРОСНИТЕСЬ ВЫ НАКОНЕЦ-ТО!!!!!Наберите сильную команду в категорию и не будет отзывов отрицательных,а только честь и хвала!!!!

# Вероника2015-03-23 22:02:23
Присоединяюсь к девушке Надежде! Ребята, до каких пор,у вас будут работать неадекватные сотрудники? В моём случае,это та же Рита.... Ужас! Была недавно в магазине(город Московский,1-й микрорайон),заметьте, с ребёнком! Моей для 6 лет,хотела купить автокресло,но увы....при выборе,от данной сотрудницы,прозвучала фраза Как же вы задолбали меня своими детьми! Моя дочь,потом долго спрашивала,почему тётя такая злая? И км вы считаете,после этого,я буду что то покупать в вашем магазине?!!!!!! Нет!!!!! Скажу больше,плохой слух идёт про этот магазин,в частности,про персонал. Надя,если вы почитание это сообщение,свяжитесь со мной,я с вами напишу заявление в суд и.т.д я работаю в миграционной службе. В УВД меня знают,просто спросите
# Надежда2015-03-23 20:50:04
Здравствуйте! Случайно на этот сайт набрала...ищу справедливости.Я не сотрудник. Но я посещают ваш магазин.... Находиться он в городе Московский. Это единственный магазин дет.товаров у нас и это прескорбно. Работает там сотрудник,по имени Рита(на бейдже больше нет ничего,кроме имени)....выбирала я подгузники,своему сыну...то,что она мне предлагала,мне не подходило. Попросив её, в третий раз показать мне очередные подгузники,она попросту швырнул их в меня и сказала-" сама выбирай,не благодарная".после чего демонстративно удалилась. У меня был шок,от такого отношения.... Но больший шок был,когда я узнала,что она старшая смены. Недавно,мой муж заходил в магазин и был свидетелем того,как та же Мадам,довела до слёз продавца....РебЯта,я не единственная свидетельница,таких представлений. Мы хотим создать группу и обратиться, сначала к ген.директору,а потом и в суд,за оскорбление. Дай бог,чтобы открыли ещё какой нибудь магазин,но не ваш. Вам,с вашими сотрудниками,также ого плана,придётся закрывать. Многие уйдут от вас,я о покупателях
# света2015-03-16 19:57:00
Уважаемый Сотрудник, Вы не угадали.
К Вашему отзыву могу сказать одно: кто на что учился :)
Кто Вам мешает работать в офисе, одеть шпильки и как Вы говорите сидеть ровно на Ж... Приходите, попробуйте... Мы Вас ждем! :)
Если Вам так плохо, для чего Вы так издеваетесь над собой?
Я представляю работу в магазине и многое прошла... Большинство работников из магазинов не стремятся в офис, их сюда не затащить ) У каждого свое мнение, Вы задумайтесь, может Вам стоит сменить что-то в жизни, с такой агрессией тяжело жить, нужно любить свою работу. Всего хорошего Вам!
# Сотрудник2015-02-21 08:17:09
Света,а фамилия Ваша Тимофеева ? Хорошо в офисе ровно на ж... сидеть,а Вы приезжайте принять 20 машин,а затем выставить это все в зал. Конечно радует стабильностью,т.к.после праздников разогнали сотрудников магазина на бесплатные выходные,а работу АУП вытащит и доплачивать не надо. Ваша стабильность построена на ОБМАНЕ и навязывании гнилой корпоративной культуры. Снимите шпильки,ногти,оденьтесь в рабочую форму и вперед товар выкладывать!
# света2015-02-05 13:15:25
Спасибо Кораблику за работу, тем более в данной экономической ситуации эта компания не сдает позиции и радует нас своевременной оплатой и стабильностью.
# Наталья2015-01-14 23:34:28
)Интересно почитать отзывы недовольных сотрудников. Вы зачем так себя мучаете? бегите, бегите... вас держат на сильно?вас заставляют работать в кораблике? сидеть и плакаться все могут, дерзайте, учитесь, боритесь, идите вперед!
# сотрудник2015-01-14 17:52:03
Добрый день!
Все умные перспективные люди не пишут гадости и не обсуждают людей в соц.сетях. За 4 года работы в компании я не наблюдал проблему с коллективом в игрушках , в частности их увольнений. Работают все у кого есть стимул, желание и уверенность. Сотрудники в кадрах выбирают лучших людей для компании. Жаль, что по Вашему мнению в офисе работаю одни паразиты, наверное именно поэтому вы являетесь БЫВШИМ СОТРУДНИКОМ. Всем удачи и успехов в жизни! меньше злости и мир улыбнется вам.
# елена2015-01-08 15:39:19
Со всеми высказываниями согласна. Зуев А. И. , кого Вы набрали на должности асм и дсм, Панкова тому доказательство. Вы разогнали всех опытных сотрудников и говорите о новом уровне. Смешно
# Сотрудник2014-08-20 17:05:44
Работаю в Компании второй год,но уже есть с чем сравнивать и сравнение год от года только в худшую сторону. Когда пришла персонал ценили ,отношение асм и дсм было нормальным,а настрой позитивным. В прошлом году провели тренинг по оценке персонала,где прямо сказали ,что "старички" не нужны и в Компании новые требования. Как итог снизили категории и сняли с палубы опытный персонал. В этом году решили провести очистку складов и перестали заказывать у поставщиков игрушки и прогулку. Очень обидно,когда покупатели говорят ,что купить нечего и уходят к конкурентам. Выручки падают,прирост ТО низкий и теперь взялись за чистку директоров и асм. Своими глазами видела план действий по работе с "убыточными магазинами" ,там замена персонала стоит первым пунктом. Товар не дают,убивают всякое желание работать и думают ,что от одних улыбок выручки выше будут.
# Лана2014-07-23 03:57:20
истина. рыба все-таки гниет с головы, если ранее была мысль перевестись в другой магазин, теперь все становится ясно : везде одна же хрень. устроителям с*ать на свою целевую аудиторию, главное - нахапать побольше) г-н Зуев, браво! еще немного и в "Форбс" вас увидим))) вам нормально спится, стесняюсь спросить?)
# Мария2014-07-13 05:01:32
Все правда! Неоправданно завышенные требования ко всем сотрудникам магазина от продавцов до директора при мизерной зарплате и хамском отношении любого вышестоящего лица. В качестве линейного персонала ценится только тупое быдло, не имеющее собственного мнения и безропотно работающее все свои выходные и праздники, а в качестве директров и замов ценятся хабалки, которым не детскими товарами, а мясом на рынке торговать.
# виктория2014-07-08 21:49:37
все правда! а подарочные карты??? директриса грозится лишить премии,категории,и вообще все время угрожает,что увольнять будет. заставляют махинации делать с картами. мы сами должны их покупать,а потом оплачивать товар.
# Всё еще работаю....2014-06-03 21:40:14
100% правдивый отзыв!!!Всё так и есть!!!
# Сотрудник2014-05-29 23:14:34
Всё правда! Львиная доля оборота торговой точки Кораблика низко маржинальный товар - детское питание. Говорить о прибыльности компании, при таких грандиозных планах экспансии, можно только сократив расходы. Самая затратная статья расходов это фонд оплаты труда. Отсюда и вытекает нагрузка на малочисленный и низкооплачиваемый штат. Они и приёмщики и ревизоры и мерчендайзеры и консультанты и кассиры и наставники и пр., пр., пр. С учётом того, что зарплата зависит в большей степени от успешно пройденной аттестации, а учиться у них уже нет ни сил ни желания. Проклятая компания с косой экономикой и коммерцией. Аукнется! История Российского бизнеса имеет много примеров гибели "титаников". А совесть, что совесть - её размеры уменьшаются прямо пропорционально увеличению прибыли.
# Сотрудник магазина2014-05-26 19:22:25
Абсолютная правда!
# Елена2014-05-23 03:37:52
Все верно! А еще хочу добавить......что на продавцов повесили все что только можно и нельзя ......за маленькую зарплату они хотят что бы продавцы были и кладовщиками и продавцами консультантами и знали все во всех отделах.... Товарищи руководители......имейте совесть.....продавцам даже некогда консультировать покупателей да и устают они так что язык уже не ворочается. Издевательство!