Отзыв о компании Открытые Информационные Системы
Другие названия: ОИС
Сайт:  ois.su
Эл. почта: Открытые Информационные Системы
Телефоны: +7(495)730-55-36

Описание деятельности:  Проектирование новых реализаций и модернизация существующих информационных сетей; Внедрение качественных систем управления и мониторинга ИТ-инфраструктур; Пакет специальных решений для банковских и финансовых структур; Разработка и внедрение в эксплуатацию архитектуры централизованных систем управления информационными потоками; Создание и запуск в работу программных модулей реализации бизнес-приложений; Анализ необходимых информационных инструментов и прикладного программного обеспечения, их создание и внедрение в деятельность компаний малого и среднего бизнеса

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Проработал в Информационных системах 2 года, сейчас переехал в другой город. За время работы было много всего - и удачи, и сложные моменты. Что запомнилось: - Адекватное руководство. Никаких конфликтов, штрафов на пустом месте и прочего бреда. - Обучение. Пришел "зеленым", всему научили, показали. Было непросто, но опыт несравнимый. - Деньги. Все зарабатывают по заслугам, такова специфика работы. Я нужды за это 2 года не знал, смог купить много приятных бонусов домой, например, любимый ноут. - Душевные коллеги. Коллектив без склок и сплетней, все простые и открытые люди. Это редкость. Если вернусь обратно - опять пойду к ним, меня без вопросов обещали взять обратно.

Все в сравнении!