Отзыв о компании казанова 69
Добавлен: 21:47 14.05.2014
Другие названия: казанова, мир эротики
Сайт:  kazanova.su
Эл. почта: info@kazanova.su
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (495) 647 01 69

Описание деятельности:  "Укрепление и развитие института семьи и брака. Развитие сексуальной культуры нации. Забота о здоровье человека."

Никнейм: Ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Сегодня собираясь на собеседование в данную компанию,решила почитать отзовы,которые меня удивили, с недоумением поехала на собеседование...
Зайдя в здание меня встретили приятные люди и проводили непосредственно к Маргарите, с которой и проходило собеседование, то что в компании не курят меня предупредили по телефону,про зарядку тоже (в которой я и поучаствовала),некоторым это может и покажется дико(меня конечно тоже это удивило),но считаю,что в этом нет ничего плохого,а наоборот,только положительные стороны,как правило у менеджеров сидячая работа,а раз в деть 10-15 минут пошевелить своими частями тела всем вместе полезно и позитивно(сплотит коллектив).
После зарядки мы продолжили беседу,стандартные вопросы по поводу предыдущей работы,функции и.т.д. Далее,как и в многих компаниях меня предложили продать предмет (с особенностями специфики товара), конечно ставит в небольшой ступор,тех кто в данной сфере не работал,если кто-то считает это неуместно,то вы знали куда идете и что будете продавать!
Далее рассказали более подробней о вакансии,обсудили условия з/п и.т.д.
Что касаемо собачки,да,она действительно существует(чем она вам мешает?),но внимание при собеседовании на нее никто не обращал и встреча прошла на стандартно профессиональном уровне,в не принужденной обстановке.
Так же они оказывают помощь бездомным животным и раз в год есть мероприятия по высадки леса,да не стандартно,но что в этом плохого? У всех есть свои увлечения,хобби....в этой компании они бывают совместными...
Просто смотря как на это все смотреть...кто-то считает это сектой с наклонностями,как пишут здесь,а кто-то смотрит с другой стороны,зато приятная и дружеская атмосфера в компании,как мне показалась(отмечу,то я там не работала,а была только на собеседование).
Да хотелось бы отметить обстановку,уютный ремонт,чистые убранные рабочие места(много раз встречала убогие офисы с обшарпанными стенами,захламленными столами и одной ручкой в которой надо меня пасту,экономя деньги компании).

В целом разговор на позитивной ноте,с улыбкой на лице,не чувствовалось какого-то "напряга".

Единственное,что мне было не понятно,что они не приветствуют у сотрудников параллельно какой-то работы или собственного бизнеса. (не думаю,что это имеет отношение к работе,если это не отвлекает сотрудника в рабочее время.)