Отзыв о компании ООО ВЕСТАДОН
Добавлен: 21:23 14.05.2014
Сайт:  vestadon.com.ua
Эл. почта: vestawood@yandex.ru
Регионы работы: Донецк
Телефоны: +380 (95) 5223000, +380 (62) 3875881, +380 (50) 9312686, +380 (96) 3370858

Описание деятельности:  Производство и продажа изделий из дерева. - Деревянные лестницы - Входные и межкомнатные двери из дерева - Мебель из массива дерева: прихожие кухни и т.д. - Мебельные фасады, фасады из МДФ.

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Май 2014

- Зарплата выплачивается без задержек
- Есть время на самообразование
- Есть холодильник, комната для приёма пищи, СВЧ печь. Приобретается бутилированная питьевая вода для сотрудников. Зимой помещение отапливается.

Зарплата выплачивается полностью "в конверте". При десятке работающих в цехе официально оформлены на полставки только двое из них.
Отсутствует учёт и нормирование рабочего времени. Размер тарифной ставки по которым рассчитывается з/п до сотрудников не доводится.
Рабочий день: Пн-Пт с 7:30 до 17:00. Первая суббота месяца - рабочая.
Брак высчитывается в 100%-ном размере из заработка.
Предприятие экономит на приобретении средств индивидуальной защиты для своих сотрудников (респираторы, беруши, защитные очки).

На собеседовании Капленко Геннадий Константинович обещал официальное трудоустройство с зарплатой "на руки" в размере 4000 грн. В дальнейшем, при освоении моделирования резных элементов предполагалось повышение з/п до 8000 грн.
Также предполагалась командировка в целях повышения квалификации, о чём Капленко Г.К. после собеседования ни разу не вспомнил. Обещания официально оформить продолжались в течении полугода. Зарплата выплачивалась в размере 2600 грн/мес. В конце-концов, после того, как я поставил вопрос об официальном оформлении и повышении зарплаты до оговоренного ранее уровня Капленко Г.К. сказал, что ему невыгодно платить мне такую зарплату и выдал трудовую книжку с вложенными в неё деньгами за отработанное время.