Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 19:48 14.05.2014
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

После того что случилось, компания для меня не стоит внимания

История была такова.... Я пришел купить люстру, выбрал, подошел к девушке светло-руссой, вроде Марина зовут, заказал, она попросила подождать и я согласился. И вот наблюдаю что она прекрасно говорит по телефону и никаких действий. Жду... Потом парень мне приносит люстру и оказываеться что цена другая. Я психанул, написал жалобу. В итоге прихожу в Эпицентр, вижу ее счастливой, у нее все прекрасно. Встретил своего знакомого, рассказал ситуацию и оказалось что она жена зав.секции или начальника, точно не помню, из этого вывод что если жена то можно халатно относиться к своей работе...Будьте внимательны ребята!!! И мучает вопрос о том почему руководство Эпицентра не принемает никаких мер

# Аноним2015-04-16 10:40:39
Надо было заставить этих лошков заплатить разницу!!! Имеешь право!!! Законы почитай,а потом ходи по таким забегаловкам как эпицентр! А по-поводу отсутствия внимания, то сразу к администратору и ОРИИИИ...ОРИИИ!!! Это реально помогает!
# Виктор2014-12-30 03:18:21
Там нужно поменять начальника. Он не умеет ставить правильно задачи. Не знаю лучше с другого города прислали бы.
# Андрей2014-06-26 01:18:21
Когда покупатель приносит битый товар на возврат - это одно, но когда продавцы пофигисты считают своим унижением вовремя поменять ценник - это совсем другое. А кумовсто в Эпицентре давно пустило корни из кабинетов в торговые отделы. И скажу больше, это беда повсеместно растёт!!!
# Виталий2014-06-11 00:09:53
просто ти лох
# Игорь2014-05-28 07:24:14
Я уверен что сейчас ответы пишут такие же не компетентные сотрудники, как описывалось в отзыве, с такими взглядами вы ничего не добьетесь, и оскорбляя человека о том что он не так как хотелось написал отзыв или указал человека в нем, вы в первую очередь посмотрите на себя. Дети в садике намного умнее чем вы, одумайтесь
# Генералисимус всех эпицирков2014-05-19 12:34:50
Обидели мышку написали в норку, "большой дядя" обиделся, что его обслужили не по-европейски. Антон- ГАНДОН!!!!
# Главнокомандующий эпицентра2014-05-19 11:50:26
Меры приняты, за ней уже вылетели вертолеты.
# Ржунимагу2014-05-19 03:39:17
А в чем собственно ее халатность? Люстру заказал- тебе ее принесли. Ну другу поплакался это сильно, подходит к греческому имени антон, или в этом случаее правильно будет Андон