Отзыв о компании PINKOV SPORTS PROJECTS
Добавлен: 16:10 14.05.2014
Другие названия: корпоративный клуб
Сайт:  psp-moscow.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Организация спортивных мероприятий для компаний

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив, который всем составом единовременно покинул данную компанию. Опыт в общении с людьми разных профессий и должностей. Пожалуй все.

Пойдем по порядку:
1. Официальное трудоустройство. Миф, скорее Московский Спартак возьмет 10 чемпионство, чем Вас трудоустроят официально. Сначала Вам скажут, что первый проект пробный, затем, что еще не поняли какой Вы работник, и т.д. и т.п.
2. Заработная плата. Оклад 20 000 рублей. Но т.к. официально Вы не трудоустроены, то в случае каких-либо разногласий или в случае ухода, Ваши денежки останутся в кармане парня с фамилией схожей с известным брендом («Тинькофф»)! Про % я молчу. Из 10 менеджеров на % выходит 1-2, и % этот 10 000-30 000, и происходит это раз в 3 месяца. И также с выплатой % не все просто, схема такая же.
3. График работы. 5/2 - такое Вы увидите только в сладком сне, который пропадет из Вашей жизни. 5 будничных дней Вы работаете 24/7, а в выходные проходят турниры, на которые Вы, с удовольствием и абсолютно бесплатно (к часам 7-8 утра и до вечера), идете работать.
4. Рабочее время. Официально с 9-30 до 18-30, но если вы хотите уйти раньше, хотя бы 20-00, то гнев всего мира обрушится на Вас. Среднее время ухода с работы - 21-30, мое максимальное составило - 00-37! И не важно во сколько ты ушел, завтра в 9-30 ты должен быть, как штык, а то...об этом чуть ниже. Про личную жизнь, естественно, можете забыть. Вас еще на собеседовании спросят, есть ли у Вас вторая половина, и если таковая имеется, то Вам повезло, Вас вряд ли возьмут.
5. Штрафы. Это отдельная и самая больная тема. Если Вы идете работать в данную компанию, готовьтесь только к кнуту. Пришел на работу в 9-31 - штраф, и не важно. что ты вышел вчера с работы в 23-00, а домой пришел ближе к часу. Не выслал подробный отчет, почему организации не хотят участвовать и что ты для этого сделал - штраф. Сделал мало звонков, мало писем написал - выговор, а затем штраф и все в таком духе. А пряник так и будет лежать на самой верхней полке.
6. Рабочий процесс. Будьте готовы к тому, что если клиент не послал Вас на ..й, то Вы не отработали его до конца. Постоянные звонки, письма, рассылки, даже тогда, когда тебе сказали НЕТ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ! Будьте готовы, что при Вашем звонке людей будет бросать в дрожь.
7. Продукт. Здесь, к сожалению, тоже не могу Вас обрадовать. Сначала обещать будете людям грандиозный перфоманс, а потом объяснять, почему все не так, как на картинке. Для примера, обещаете салют, как на день города, а по факту встретите клиента с хлопушками.
7. Ну, и напоследок, самое важное - Отношение к сотрудникам. Компания "Pinkov Sports Projects" - это маленькое царство, с деспотичным не очень умным царьком. Вы не люди, а рабы, просто рабочий материал. Вроде работаете, и все как бы ничего, но тут происходит щелчок в главной голове и Ваша рабочая жизнь, превращается в Ад.
Это отзыв о Санкт-Петербургском офисе, но думаю в других городах ситуация не лучше!

# Ден2014-07-18 19:18:38
Взгляд бывшего сотрудника изнутри, после того как перекипели страсти, опровергает адекватного (ниже комментарий)) У каждого свой путь и свои взгляды на правду и справедливость. Компаний должно быть много и это правильно. Компании выберут сами и расставят все точки в этом споре.
# Бывший сотрудник Компании2014-07-18 13:21:27
Адекватный сотрудник компании- ну вот ты и тут тоже лукавишь.
Новогодний корпоратив в Вип-Ложе Локомотива- возможно это круто.
Товарищеский матч против сборной России?? ммм... интересно когда это было, может быть в Москве и год назад. Юрасик Пиньков захотел побегать со своим другом Леоновым, и позвал московски офис поиграть? или в Питере тоже было такое? а где был я? Наверное спал. Товарняк против агентства М-16. и что хотите сказать что Юрасик Пиньков организовал это? ну конечно, мы позвонили, мы договорились и мы сами оплатили аренду. каких-то 1000 рублей было жалко хозяину компании так как те небыли заложены в бюджете. Поход в боулинг???? это вообще что такое? когда это было?? пролистал всю группу в вк PSP ни одного отчета не увидел, как и в своей памяти этого не нашел. Пицца в офис?? а ну конечно, и опять же великодушный Юрасик Пиньков оплачивал ее. Пицца- то в офис действительно доставлялась, но только на деньги которые сами сотрудники клали в конверт проштрафившись ( за матерные слова) Уж в отличии от Москвы хотели, чтобы сотрудники Северной столицы были культурными представителями компании. Дружно встречали Руководителя. О, да! Так дружно, что вешались на шею. Сплетники, Слабаки и Предатели? это Вы пишите глядя на себя в зеркало?!
Загибаемся?! - это наши проблемы! Пахать - поверьте Всех денег не заработаете. PSP лучшие? в чем? конкуренты стонут? ну-ну!!
Заканчивайте уже клеветать на другие компании и выносить мусор из избы. Начните уже работать! и включать голову, а не только ту часть где деньги в мозгу.!
# Адекватный сотрудник компании2014-06-18 16:17:13
Вова Бурштейн - слабак просто! Пряник на верхней полке - правильно!От детей его надо прятать, чтобы не баловать! Зато пряник сладкий. Я нигде столько не зарабатывал как в этой компании, как и многие достойные ребята, которые понимают, что без труда не вытянуть рыбку из пруда!
Господа из Питерского офиса, почему никто не написал о новогоднем корпоративе в ВИП-ложе Локомотива? Почему не рассказываете о товарищеских матчах со сборной России по пляжному футболу, агентсвтом недвижимости Малафеева? Походах в боулинг, пицце в офис? Как дружно встречали все, ругаемого Вами руководителя и выпивая за счет компании в каком-нибудь ресторане Питера не говорили: "Мы команда! Всё круто"? Почему? Вы до этого переживали столько приятных впечатлений... Слабаки и предатели! И сплетники, как оказалось! ПОЗОР Вам! А то что Вы открыли, нагло своровав чужое - теперь справедливо загибается, насколько уже всем известно! Бог видит ВСЁ! Позорники! Чтобы добиться результатов - надо ПАХАТЬ, а не ныть, что от Вас требуеют чего то нереального! Хотите спокойно работать - идите куда-нибудь перекладывать бумагу с места на место! Pinkov Sports Projects поэтому и лучшие, и конкуренты стонут! Потому что компания держится на сильных людях!
# Представитель уральского офиса2014-05-20 14:33:49
подписываюсб под каждым словом, друг ... Ты прав о всем абсолютно! Молодцы, что собрались и плюнули всем офисом на этот "золотой прииск" ))) Парням с Екб, если они себя и своих дам уважают, рекомендую повторить этот подвиг...В конце концов, открыть самим такую же шарагу со взносом в 20 т.р. не сложно...
п.с. в Екб турниры проваливаются с треском вот уже 3 месяц, а это уже что то значит!